ОК
Олеся Ковригина

Как относитесь к благотворительности?

Ответы
К@
Калинка @@@

не занимаюсь, но уважаю тех у кого есть возможность

Befora

у богатых свои причуды

Геннадий Иноземцев

нормально, занимаюсь

ОК
Олеся Ковригина

Помощь всем нужна, Кого больше выделяете для оказания ее?

Геннадий Иноземцев

я доктор, мне н надо выделять...

Света Горохова

нормально

ОК
Олеся Ковригина

Это работа, мой муж тоже работает в больнице и это тоже его работа. Мы с мужем подарили в интернат компьютер , одежду и игрушки. Вот это я считаю благотворительностью!

Геннадий Иноземцев

ну как сказать, кроме работы- можно тоже оказывать помощь, и это - благотворительность. Я в детском доме больше года приходил и работал- бесплатно, В детском доме полно игрушек, одежды и прочего барахла и комп - не лучший подарок - мозги совсем растеряют дети, а вот живого участия, общения детям - это необходимо. Всех детей с которыми я работал - взяли в семьи. Вот это работа и результат. Через год с небольшим - детдом расформировали!!! так как обслуживающего персонала стало столько же, сколько и детей-)) и первый детдом расформировали , оставшихся - во в торой и третий. Вот это - реальная помощь детям и никто не платил мне за эту работу... Ну если тоько Бог.Рука дающего - должна быть сокрыта, и не стоит об этом говорить, я лишь ответил на вопрос - что такое благотворительность! А оставшиеся детки , которых отдавали в другой детдом долго звонили - просились, чтобы я их к себе домой забрал...

Виталий Дидык

Положительно!!!

ОК
Олеся Ковригина

Кому уже помогли?

Екатерина Ворочек

полажительно

ОК
Олеся Ковригина

Помогли ли Вы кому-либо?

Екатерина Ворочек

конечна