Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 11
В*
Валентина ***

Откровенна, непосредственна, верна, приветлива. Не так красива, как необычайно мила и чувственна. Она мечтает о вечной любви. По натуре — холерик и имеет нелегкий характер - СИЛЬНАЯ...

Николай Атом

Николай – имя хорошее, надежное и немного суровое. Образовано оно от древнегреческого имени Николаос и в переводе означает «повелитель народов» («ника» – победа и «лаос» – народ).

Николай Атом

Я не помню, наверно да. Первое что попалось. А есть ещё вареанты?

Татьяна

нет))) просто очень подробно

Николай Атом

Просто вбил в поисковике вопрос )))

..
...☯...

Мое имя-это о вере в Бога, в то, что Он всегда заботится о нашем спасении. Это наши .... на Божию справедливость и Его милосердие в ответ на грехи, которые мы совершили в своей жизни.

Винецкая Клара

мое имя из Католического списка...и в переводе с НЕМ.языка: светлая ...ясная.... 🌹меня назвали в ПАМЯТЬ о бабушке, которая умерла в 1944...в г.Миасс Челябинской обл...в ЭВАКУАЦИИ.... 🙂

Антонина

Антонина – веселый и легкий в общении человек. Никому не даст заскучать, прогонит тоску, развеет печаль. Это является причиной того, что Антонина почти всегда «душа компании»

Андрей Соколов

Значение и происхождение имени Андрей: В переводе с греческого Андрей означает "Мужественный".
Энергетика имени Андрей: Общительность, работоспособность, осмотрительность

Виталий Нет

Имя Виталий в переводе с латинского «виталис» означает «жизненный», «полный жизни», «живительный». Имя произошло от римского когномена (личного или родового прозвища) Vitalis...

Олечка

Ольга — «светлая» (сканд.)
Независимая и упрямая. Властительница в своем окружении — «княгиня». Опасна в гневе, но ее личная преданность достойна всех похвал, и так далее......

Вера Придачина

Мое имя самое древнее. и само о себе говорит.Вера в бога,вера в любовь и в будущее.И вообще без веры жить плохо и тяжело.Вера,надежда и любовь три верных подруги у человека! 🙂

Сармат Искандеров

Российский стратегический ракетный комплекс шахтного базирования пятого поколения с тяжёлой многоступенчатой жидкостной межконтинентальной баллистической ракетой😄

Вадим Имшенецкий

Существует версия, что имя «Вадим» произошло от древнерусского слова вадити, что значит обвинять, клеветать, сеять смуту, или как сокращение славянского имени Вадимир

Татьяна Черненкова

Значение имени Татьяна. За именем Татьяны скрывается волевая натура с сильным и уравновешенным характером.
А ещё значение имени - учредительница, устроительница.

Женя Яровиков

В книге Жизни наши Истинные-Имена.Земные Имена,Умом-иллюзий,толкуют по разному уровню-Ума.А Враз-Умением,не обладают.ключ первая заповедь,за ум не слова,ум в меру.

Сергей Сафонов

Честно вылетело из головы.Да и мне не важно.кто как трактует имена.я не могу в данное время ответить .можно конечно было найти в интернете. я не стану этого делать.

Юлия Минуллина

Имя Юлия означает бесконфликтность, естественность и силу духа. Её часто переполняют эмоции, но за этой гипер-эмоциональностью скрывается гибкая и ранимая душа

Оке Ания

Хоть значение имени (перевод) не влияет на его владельца, но всегда интересно знать, как оно переводится. Моё имя - благодать, милостивая, миловидная, грациозная.

Полина Рябая

олина значение имени, что означает имя Полина: 1) многозначительная (греч.); 2) франц. вариант имени Аполлинария - принадлежащая Аполлону (греч.); 3) маленькая (лат.).

Олечка

Ольга — «светлая» (сканд.)
Независимая и упрямая. Властительница в своем окружении — «княгиня». Опасна в гневе, но ее личная преданность достойна всех похвал.

Pomidorkazr

Дмитрий
Происходит от древнегреческого слова "деметрисс", переводится как - "принадлежащий Деметре" (В античной мифологии Деметра - богиня земли и плодородия).

Эмилия-Ханум Алиева

Эмилия - иностранное имя. Часто встречается в зарубежной классической литераторе. Ханум - уважаемая, почитаемая. Такого обращение на Востоке к женщинам. 😊