Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 12
Гена И Валя Апрелов

без понятия я в это не верю я верю в то что скоро будет на земле рай и люди будут жить на земле вечно а как вы думаете правда ли это на ваш взгляд правда или нет

Madiyar Momunov

Мадияр не помню с какого происходит, вроде с арабского - Махди-служайщий а Ияр - Богу, а было еще в древности племя Мадьяры, но позже они смешались с венграми

Сергей Геннадьевич

Из различных словарей имен Сергей — 1) ясный (латинское имя); 2) высокочтимый (так же из серии латинские имена).

Источник: http://names.neolove.ru/male/17/239.html ©️ NeoLove.ru

Ni
Nika

Вероника - библейское имя, это имя женщины из Иерусалима, которая, согласно преданию, вытерла пот с лица Иисуса, когда он нес крест. а Ника это сокращенное!!)

Zafar Siyahmardov

Привет я тебя поздравляю с нового года желаю успехов удачи крепкого здоровые все хорошего в жизни. Мое имя означает Зафар -это по Русский счастья веселый.

Zafar Siyahmardov

не за что Ольга надо в этой короткий жизни веселиться уважать друг-друга не когда не делай другим плохого кто тебя сделает плохого ему Бог накажит

Надежда Налимова

Значение и происхождение имени Надежда: Имя Надежда распространилось на Руси с православием, как калька с греческого имени Элпис, что означает "Надежда".

Ва
Валерий

А буквосочетание НАДЕЖДА откуда?

Не
Некто

Др.-сканд. lngvarr, где первая часть имени — Ing — представляет собой имя скандинавского Бога плодородия (изобилия), а вторая — Varr — означает «воинство, сила».

Aisulu Kuandikova

С удовольствием отвечу на ваш вопрос). Зовут меня Айсулу, что в переводе с казахского означает "Ай"- луна, месяц, "сулу"- красивая. Айсулу- лунная красавица)).

Квазарный Кыш

Имя Руслана имеет арабские корни, в переводе означает "львица". В ином варианте значение имени Руслана трактуется как "царственная".
(Вообще не подходит)

Юл
Юленька

восточноевропейское женское имя, взято из греческого языка («волнистая», «пушистая») или из латинского языка (лат. Iulia — «июльская» или «из рода Юлиев»)

Лаура

Ла́ура (лат. Laura) — женское имя, происходящее от женской формы латинского слова лавр (laurus) — символа славы. В буквальном переводе — «увенчанная лавром».

Люба Бахматова

Любовь! Обладательницы этого имени уступчивы и покладисты,.,у них много друзей, среди которых примерно одинаковое количество, как женщин, так и мужчин.

Павел Наливайко

Имя Павел в переводе с латинского языка («паулюс») означает «маленький», «незначительный», «малыш». Есть мнение, что это имя трактуется как «младший»

Як
Яков☦

Имя Яков русское, еврейское, православное, католическое, иудейское.
это библейское имя, в буквальном переводе с иврита означает «следующий по пятам».

Олеся Проць

первоначально производное от имени Александра, женской формы имени Александр (греч. alexo — «защищать», aner — «мужчина»). Сейчас — самостоятельное имя.

((
(=Лаура=) (=Онбаева=)

имя лаура происходит от женской формы латинского слова лавр символа славы у римлян древних греков в буквальном переводе означает увенчанная лавром

ОК
Олеся Кудесница...

"Лесная".. музыкально одарена, начитанна умна..скромна ,имеет хорошие манеры.Трудно назвать её..простым человеком) Надеюсь все это , именно обо мне) 🙂 😉

Татьяна Дудник

от латинского слова "Татиус" - имя сабинского царя.
По другой же версии, Татьяна - древнегреческого происхождения - "устроительница", "учредительница".

Людмила Хо

Внимательна,заботлива.Самолюбива и стремиться всегда быть на высоте.Вместе с тем добрая и внимательная и отзывчивая.самостоятельая и независимая.

Guest ...

ого ) значить больше нечего не надо ))

Людмила Хо