Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 21
Просто А...

Вы, именно у меня спрашиваете? Вообще то можно погуглить. Алексей, в переводе с греческого - защитник.

Валерий Козлов

Здоровый, сильный, крепкий, бодрый, по натуре живой, заядлый, искренний, ( ЖИВЕМ ОДИН РАЗ )., как то так.

Ев
Евгений

Это моя личная, интимная тайна. Только на ушко, далеко от цивилизации, под расписку о неразглашении.

Натка

ууууууууууууууууууууууууу

НЕ
Нора Еремеева

Имя Нора переводят как «почитаемая», «важная». Со скандинавского существует перевод – «холодная».

Арсентич Арсентич

Арсентич! Сеня! Так звали моего отца. Хочу быть причастен к своему роду-племени! Это Имя по Отчеству!

Марина *****

морская (лат.) не зря это имя названо в честь моря, есть в нем что-то притягательное, как морской пляж

Алексей Михалицын

Увы героем мне стать и латы збруйные не мачить! Но вам скажу что имя мне дано его уже не переиначить!

Tatiana Cor

В смысле??если задаете вопрос,задавайте точнее ,что хотите узнать. имя по христиански,или вообще ,???

Виталий Кривченков

Виталий означает жизненный. Витали - жизнь. Было даже такое направление в философии, виталисты. )))))

Ко
Коляновна

Мне на работе на ДР писали стишок - Не зря тебе дали имячко это!Наш девиз - Свети всегда,свети везде!

In Your Dreams

святая -если переводить с греческого, а вообще моё имя , это производное от имени Хельга ( Ирландия)

Адэля Сайфуллина

А - Артистичная
Д - Деловая
Е - Единстевенная
Л - Лучшая
И - Интересная
Н - Незабываемая
А - Ангельская

Марина Загоруйко

Морская, рожденная морем. Имя латинское. Я и родилась на берегу Черного моря, так что все сходится.

Алексей Диц

защитник что ли точно не помню да и особо не интересовался ну если Вы знаете я не против уточнится

Светлана Мунтеану

свет...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Нурлан Мадигалиев

вообще оно обозначает "будь как солнечный луч", но меня тупо назвали в честь умершего друга отца...

Olga Nnn

Ольга - скандинавское имя, а еще была царица Ольга, а еще детям дают имена по церковному календарю

Д1
Дмитрий 111

Что родители меня так назвали. А вообще - Дмитрий - от греческого бога земли и плодородия Деметры.

А*
Андрэ ********

Думаю что это не имеет значения, а вот что у тебя там ,внутри сидит, и какова твоя душа, вот это да.

Натка

умно

А*
Андрэ ********

Да нет, все просто,, само осознание и само развитие.

Денис Еськов

Денис- сокращения от имени греческого бога Дионис, бог виноделия, по ходу у меня имя бога-алкаша)