Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 22
Косолапова Ольга

мое имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга, означающего `святая`.

Ольга Шумилова

"Удивляет делами", если брать древне славянские корни. И "святая, священная",если скандинавские.

Алавдин Аджигайтаров

С моего языка и с персидского-тепло(пламя,огонь,жар) религии,с арабского-ничего кроме религии...

Историк Крутой

Ю - по английски ты. Ра- древнеегипетский бог солнца. То есть ты-солнце. (собственная трактовка).

И.
Ирина .

Мне нравится моё имя и мне совершенно всё равно, что оно по каким то поверьям, где то там значит

Nastena K)))

Значение и происхождение имени Анастасия: В переводе с греческого имя означает "Воскресение".

Гульнара Мыржикбаева

аленький цветочек)))) но судя по моим размерам я - рафлезия))) есть такой большой хищный цветок)))

Денис Локтюшов

Русская форма древнегреческого имени Дионисиос (Дионис - бог жизненных сил природы, бог вина).

Олег Grom

Святой - но это неправда, ибо по христиански.....Производное от имени Хельгвард - несмиренный.....

Сапиюла Султанмагомедов

Имя имеет 2 значения-"Выбранный Аллахом" и второе-"Карающий меч Аллаха" в переводе с арабского.

Натка

первое лучше

Натка

удачи

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

С др. греч. "возвращение к жизни", "воскресение", "возрождение", "бессмертие".

Ну, зомби, короче.

Эдуард Необутов

Не знаю По моему убеждению имена в России значат практически всегда одно из направлений моды

Евгения

Евгения - происходит от др.-греч. eugenes — высокородная, благородная, потомок благородного рода

Надежда Бельц

от старославянского:" надежда" основные черты эмоциональность и терпеливость. уравновешана.

Shoot- Nick

По русски звучит как Шутник, а с английского переводится как выстрел... Хм, что бы это значило?

Олег Сошников

Святой или вещий смотря к какому народу относить происхождения имени к норманам или русичам

Майя )))))))))

В переводе с греческого языка имя Майя означает «кормилица», «богиня плодородия», «матушка"

Майя )))))))))

что означает ваше имя ? ? ?

Дон Хулио Тебенадос

Величайший из Великих, попирающий стопами свими самое мироздание, и прочая. прочая. прочая...

Евгений Ерёмин

Благородный, хотелось бы в большей мере соответствовать, не всегда получается но, стараюсь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

С греч. «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная».

Мишина

А как Вас надо звать?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Терплю, когда зовут по имени. Уже плевать. Для друзей у меня есть прозвища.

Мишина

Как прозвища появились?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ламия и Лисёнок.

Мишина

🙂