Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 28
Катя Агапова

Имя происходит от греческого слова `катариос`, означающего `чистый, непорочный`.

Ал
Александр

Мой настоящее имя - Александр - защитник людей, муж-щит. Мой псевдоним - Железный.

Настюшка Юдникова

Анастасия-женская форма мужского имени "Анастас" означает "возвращение к жизни"

Мистер Тутти Фрутти

Как очень удачно выразился герой из одного фильма: Наши имена ничего не значат)

Катюшка Колосова

Имя происходит от греческого слова "катариос", означающего "чистый, непорочный"

Lena Napalkova

Факел, Солнечный свет. В связи с этим, одна моя подруга называла меня фонариком.

Юрий Яровенко

Я американец. Ниши имена нихрена не означают. (Буч Куллидж "Криминальное чтиво")

Людмила Волошина

Чё попало-людям милая бред я не такая..........замуж не вышла((((((((((но сынок есть!!!!!!!

Дмитрий Табунов

Земледелец (потомок Деметры - древнегреческой богини земледелия и плодородия).

Дмитрий Лосев

Посвященный богине Деметре.Деметра древнегреческая богиня земли и плодородия

Анастасия Лазарева

Воскрешенная. Бессмертная. Возвращенная к жизни. И еще много похожих значений.)

Радомир Велес

Несёт свет (радость) миру. Уж не знаю как это у меня получается, но я стараюсь ))))

Дмитрий Шин.

Дмитрий это имя с греческими корнями, означает посвящен богине земли Диметре))

Наиля ...

наиля означает «получающая», «приобретающая», «добивающаяся», «побеждающая».

Анастасия Павловская

в переводе с древнегреческого языка — «воскресение» («возвращённая к жизни»).

Андрей Руфов

от моего имени образована специальность врача, а означает оно - мужественный)))

Лена

Избранная, светлая. А вообще толкование неясное . Очень много всяких вариантов

Edvardas Strazdauskas

Перевод с Греческого - хронитель своего очега, имущества, денежного состояния.

Марианна Агафонова

Состоит из двух православных имен.Мария и Анна. Значение- Печальная красавица.

Евгений Евгений

Не знаю, но точно могу предположить что оно позволяет свистом меня не звать... 🙂