Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 29
Юлеан

по буквам буквально...наш божий человек с высокой культурой и редкой для людей

Ирина Константинова

ммм.. )) нет ) оно спокойное и не такое уж и интересное )

Ирина Константинова

Ну если вы мне скажите то что я не знаю про свое имя то Очень Хочу знать )

Юлеан

да вы в любом случае это знаете..просто когда поймете то что вам напишут ,как будто так есть ,благодарно....иди решай речай говори иди самая лучшая ,то что есть родное ты исключительный источник..и заново речай иди говори суть всем единое неси ..одно из важных сути твоего имени ,изначальное значение букв и сплетений их...

Ирина Константинова

Спасибо, мне было ооочень интересно это прочитать и запомнить )) Очень красиво сказано )) Спасибо еще раз )

Юлеан

Ну прекрасно....любовь все равно есть

Денис

Значение имени Денис — «посвященный богу веселья» (греческое происхождение).

Fenix🇱🇹

Устроительница, организатор, госпожа, королева ,женщина с царским характером.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

в переводе с древнегреческого - "воскресшая, возвращенная к жизни, восставшая"

Татьяна Иванова

устроительница-учредительница короче я сама ничего не поняла Вот так и живу 😄

Табуретыч

с греческого "благородный".. только уж слишком громкое значение на мой взгляд..

Анастасия Дементьева

В переводе с древнегреческого языка — «воскресение» («возвращённая к жизни»)

Завдат Абульханов

мне зовут джавдат а по паспорту завдат а почему никогда не задавался воросом.

Натка

прям очень интересно два имени

Завдат Абульханов

имя то одна а почемуто пишут так

Натка

значит как прорще так и пишут

Натка

да

Завдат Абульханов

а было СССР у меня военным билете фамилия была абдульханов а в паспорте абульханов а проходило в то время

Натка

сейчас не проходит

Натка

вот вот

Ля-Ля-Фа

Алла - воскресение (древнегреческое), буква (древне-арабское), другая (готское)

Надежда Мишина

Мое имя говорит само за себя

Грешник *****

ну ......практически то что и тут ..... «сеять смуту», «спорить».по одной из версий

Марал Айтишева

Два значения,как ласковое слово и одну из разновидностей оленей так называют

Дамир Назметдинов

1) ДА здравствует МИР! ; 2) ДА здравствует МИРовая революция Есть ещё варианты...

Николай Новиков

Оно вмещает весь мир,для меня лично .А перевод с греческого посмотрите сами....

Дядяфедор Изпростоквашино

Спросить надо у того, кто первым обозначил это имя - всё остальное лишь версии

Владимир

По инструкции должен владеть миром, на практике чаще приходится его мирить 🙂

Владимир

Я передам благодарность 🙂

Владимир

😀

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Так вы у кого-то берёте эту информацию?

Владимир

есть очень начитанный источник, скажем так, но мы общаемся с ним негласно

Татьяна Гусева

Фильтр истины с необходимостью завершения времени круга. Это азбука ИзеГора

Татьяна Гусева

В чем же она здесь? Истина понятие предельномировоззренческое

Радомир Велес

Несёт свет (радость) миру, не знаю как у меня это получается, но я стараюсь.😉

Натка

молодец😉

Надежда Лапочка

Надежда-(имечко неприглядное) Иисус НАДЕЯЛСЯ и был обманут.. в своих НАДЕЖДАХ

Татьяна Коваленко

Татьяна --- значит,учредительница.Короче,командир ,руководитель,организатор.

Лида Пислегина (Шевело)

Имя Лидия - это греческое слово, и произошло от названия области в Малой Азии.