Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 39
Откорней Докончиков

грубо сколоченная лавка из дуба, стоящая в углу портового кабака

Людмила Иволга

А значение - в самом имени,прочтите внимательнее и сразу поймёте!

Алевтина Тарарышкина

Правдивый цветок вроди бы греки они затейники были по части имен

Ѻлегъ

оЛег - близкий Легу, внук ангела ...у скандинанов - святой, светлый

Сергей Дж.

А нет ли созвучия с Легкостью?

Ѻлегъ

Сергей, я лишь озвучил образ по Буквице и привёл общепринятое значение (скандинавское) ...но Helge и Олег, отнюдь не равнозначны

Сергей Дж.

У скандинавов вроде Олег-Великий

Ѻлегъ

нет, именно - святой ...женская форма - Хельга

Константин Стемковский

В переводе с древнегреческого Константин означает постоянный...

Татьяна

ну, Вы постоянный?? ил нет??

Ольга Беспоместных

«Святая», «Священная», «Ясная», «Мудрая», «Светлая» и «Роковая».

Галина

Тишь,безмолвие-это с греческого,а ещё петушинный гребень-латынь

Ли
Лика

это у мамы надо спросить,что она имела ввиду когда так назвала....

Владимир Мясоедов

А что, имя обязательно должно что то означать? Назвали и назвали!

Даржан Кужахметова

вы знаете в детстве мне этого не рассказали. а в нете не написано

Tatiana Lishenko

Учредительница,устроительница.Покровительница всех студентов.

Светлана Широкова

Светлана - несущая свет; Све-точка - свет из точки, то есть звезда.

Борис Сазанов

Это псевдоним! Когда приедете ко мне на недельку открою своё имя

Мишута

Кто как Бог .Равный , подобный Богу .
Не совсем скромно , правда ?

Натка

очень красиво☺️

Натка

🖼

Мишута

👍
🖼

Натка

🖼

Натка

🖼

сначала вы поясните ваше имя-как оно переводится с вашего языка

Аселя

с арабского переводится мед

Suren Sahakian

не приступная скала что не подходит мне так что можете покорить

Тамара Ивашова -Минина

С ДРЕВНЕЕВРЕЙСКОГО -СМОКОВНИЦА ,С ГРЕЧЕСКОГО -ФИНИКОВАЯ ПАЛЬМА.

Лида Пислегина (Шевело)

Это древнегреческое родовое имя и обозначает " печальная песнь"

Саша

«защитница человечества», «
надежда», «благородная», «храбрая»

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Жизнерадостная душа. Так переводится мое настоящее имя с фарси.