Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 43
Ирина Китаева

Ирина русское имя греческого происхождения , от богини мира;)

Chingizkhan

Покоритель вселенной,великий,завоеватель

Это Я

Тихая как море при штили или бурная как океан во время шторма

Натка

хорошо

Николай Пальчевский

Значение имени-еще не значит,что человек соответствует ему!!!

Натка

и то верно

Владимир Забелин

Красное солнышко. А ещё говорят: владеть Миром, но это вряд ли

Сергей Шавловский

Меня обозначает. А вообще оно переводится как "высокочтимый".

Марфа Васильевна

У меня и два) первое означает Победительница, второе Морская)

Сергей Толстель

Родовое Римское каких-то патрициев. Нечто типа высокородный.

Розалия Шагиахметова

мое имя состаит из двух слов роза и лия нанвания двух цветков

Юрий

Юрий - (от греческого) земледелец.Созидатель (со славянского).

Зубика .

Людям мила , а не хочу быть всем милой !!! Я ближе к взаимности .

Уральская Рябинушка

Принадлежащая роду Антониев, древнеримского военначальника

Елена Робота( Починок)

точно не знаю..но то что -прекрасная, премудрая как в сказках..

Диана Коваленко

Диана - божественная.В древнеримской мифологии - богиня Луны)

Эльвина Салаватова

в одних источниках принцесса, в других нежная А точно не знаю

Елена Весёлкина

С греческого переводится факел в значении солнечная светлая

Зафар Одилов

Абу это с арабского отец а Бакр это сын Получается отец Бакра

Антон Шмаков

Не когда не задавал этот вопрос,да и мало мнея это интересует

Дмитрий Лазарев, Москва

От греч. Δημήτριος, принадлежащий Деметре, богине плодородия

Денис Маковеев

Что все без сучков с попутным ветром,все вел по жизни...............

Лариса

с греческого - чайка, с римского - сладкая, с испанского - смех

Натка

хорошо

Edward

с древнего немецкого - хранитель богатства

Натка

души

Edward

именно владений, богатства, а английский вариант - владеющий копьем