Людмила

Интеллект - вещь абсолютно непонятная. Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, дурак.

Ответы
Ан
Андрей

я чисто тащусь когда бабы в эту игру играют.класс. я без оценок так походя что скажешь.учти я не наезжаю не требую ну как аналитик разложи коли тяму хватит.погнали.....Лектор в колхозе произносит речь: — С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники? Встает колхозник, навоз с валенка отряхнул и отвечает: — Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста…

Дмитрий Михальцов

Ведь нам безУмным - Умных не понять , Они в "Палаты" Мир весь уместили , Их аксиомам - Вы не Смейте возражать , Они Умом своим , Вселенную Родили. И где ж нам дурням , ну до тех палат? Ай Кью носители , для нас почти что боги Мы принимаем всё , без горечи утрат Не умствуя о том , а что же ждёт в итоге . Как много ныне люда от науки... Чуть подсобрал идей и уж - "учёный муж ". И с пеною у рта , забыв уделы скуки... Наседкой нахохлясь , ведут " цыплят " меж луж. Да вот ведь же оказия какая - Что мня себя на том пути " мостом " По лужам во дворе , о Мире рассуждают . Не ведая о море за углом .

Юрий Лагун

Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Людмила

😁😁

Леонид 獅子急 Шестаков

а ведь, остаётся кто то третий, который разделяет людей на умных, и дураков... вот, только и его кто то должен описывать и оценивать... так, постепенно, можно добраться до создателя всех, умных и дураков, одновременно...

Людмила

😁

Валериан Загородний

Но это так и есть! Нельзя убедить дурака в том, что он дурак! А умный всегда сомневается - прав ли он в своих утверждениях и умозаключениях...

Людмила

👍

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну не совсем так уж))) На самом деле умный человек всегда держит в памяти киплинговское: Не говори что умён!))-- встретишь более умного))😉

Людмила

😊

Семён

Скромность всегда украшала человека, а понты нам не кенты и пафос быстро распознаётся и не долго держится, вокруг ведь все не дураки ...

Людмила

😊

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Людмила

😊Спасибо

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это не умный, это рефлексирующий зануда )) а умный всего лишь знает, что знает, а что нет. И что всё узнать невозможно в принципе

Го
Гоша

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Я-Неординарная Личность...

Фига се ты Тему (вчепила) ....Эт ж-Высшая Молекуярная Биология! Физтка Частиц!!!!.....Ну и Задачи Вы Ставите,Леди!!!!🤣

Людмила

😁

Ѻлегъ

Люда, а что не понятно? ...интеллект и ум - понятия разные. разум (интеллект) - сознание души, ум - сознание тела

Гриша

ну, если осознает, значит так и есть...сколько не познавай, так дураком и останешься - дурацкая позиция

Андрей Григорьев

Правильно. Чем больше ты знаешь, тем силнее осознаешь, насколько ты ничтожно мало знаешь...

Людмила

Верно!

Валериан Загородний

Точно!

Сергей Иванович

Ага, медуза вон 100 миллионов лет без мозгов живёт, с неё пример многие берут 🤣

Просто А...

Ну, почему же? Интеллект вполне понятен, если его рассматривать как процесс.

Николай Ntv

Да, выписывал жену, беседовал с главврачом, почувствовал себя дураком.

Виктор Соловьёв

Жизнь она справедлива. Что сеем то и жнем..каждый за свое и получает)))

Улугбек

Умница!!! Люсенька... Дураку веселей живётся!!! Весел он... ВСЕГДА!!!

Людмила

😊🍇

An
And

Умные - дурачатся , дураки - умничают ... Каждому своё ))

Георгий Ламбоцкий

без мозгов еще и убежден в отсутствии их у остальных