Ол
Ольга

У Вас осталась обида на родителей?

Ответы
Сергей Чертовских

Мы не имеем право обижаться и судить родителей. Они произвели нас на свет, вырастили, всё, больше они нам ничего не должны. Только за это мы должны им быть благодарны.

Иван Иванович

Нет, что вы. Родители были простыми сельскими тружениками и нас, шесть детей. Только много потом понял, как им было тяжело..

Ол
Ольга

Согласна.

Александр Некрасов

Грешно обижаться на родителей, но справедливости ради надо сказать: их грехи перешли ко мне, потом вернулись к ним...

Александр Кива

На родителей не обижаются! Если действительно ждешь, что бог тебя услышит, сначала попроси прощения у родителей!

Ол
Ольга

Правильно.

Наташа ...( Ноябрьск)

нет .. и не было никогда ... я всегда все решала сама ... и знала в ответе за все происходящее только я сама ..

Шурави

Нет,у меня осталась обида на себя,за то,что был не всегда прав к ним,и теперь ничего изменить нельзя!!!

Ол
Ольга

Да и это тоже присутствует....

Шурави

Это совесть....

Ол
Ольга

А я могла бы больше внимания удулять...

Шурави

Это понимаешь,к сожалерию,очень поздно...

Шурави

🌹🌹🌹

Василий Сычёв

Нет . Ни за что .. Даже к отцу который оставил нас когда мне было 5 лет ..

Indees Rybckin

Родителей нужно простить независимо от всего! Не для них, для себя

Ми
Мила

Я их не знаю. Мне было 4 года, когда осталась без них, по их же вине.

Ол
Ольга

Извините, если задела. Я сама воспитывала племянников, оставшись без родителей

Ми
Мила

Нет, не задели. Это всё давно переболело.

Дневной Заяц

мне не за что обижаться на них.они лучшие из лучших.

Николай Ушаков

Нет! Я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом!

Виктор Маркин

со временем все прощается. тем более родителям.

Ол
Ольга

Вы правы, только со временем...

Виктор Маркин

да-кгда всё уже перегорит или нет в живых.

Ол
Ольга

Согласна.

Светлана Спицина

Всегда благодарна им , что подарили этот мир.

Максим

Никогда....вот если бы и у детей на нас так же

Ол
Ольга

С детьми я не веду себя так , как родители.

Lo
Lora

Не в коем случае, только благодарность!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Да, но я стараюсь понять и простить ...

Ол
Ольга

И не делать, как они.

~Глаза Цвета Ночи~

я так не делаю....очень давно себе это пообещала

Галина Смирнова

Нет и не было никакой обиды никогда.

Гарсон №2

Нет. В детстве было, но я не понимал.

Ольга Просто ******

раньше была ..с возрастом ..прошло ..

Александр Емельянов - Женат

...что ты....что ты....побойся Бога...!!!