Владислав Терентьев

Для тех, кто за рулём,не обязательно сейчас, вообще: Было дело, что Вас подрезали, Ваша реакция на это т.е. Ваш возглас?

Ответы
ОК
Олег Карамза

Только спокойствие. И только СПОКОЙСТВИЕ И Только оно спасет Как мир ,так дружбу.Так и отношение любые отношение меджду людьми в любых обстоятельствах . Да дорога это сложный но живой организм .Кипят и страсти и доходит до мордастей. Но Все Меркнет После всех последствий разборок на дороге .Жесткие разборки. Люди не сдержаны .Просто кидаются в бой И В место решения простого вопроса .Попадают под следствие Кто то каиу то сломал нос и ли руку ил вообще сотряс . И Попав ситуацию когда твой автомобиль подрезали Ты загораешься как спичка эмоции ис мозга вон на обичика и пошла потеха. . Но решение есть .Это Сдержанность,рассудительность.Холодный рациональный ум. И Главное спокойствие . Только Спокойствие в Любых ситуациях Жизни

Валентин Ерёмин

После нескольких лет в таки .Воле не волей начинаешь предсказывать ту или эту ситуацию или что ждать от подсевшего человека.Порю хватает двух ,трёх слов и уже готов портрет.Хотя и грабили ,лобовушку вышибали водительскую дверь наизнанку выворачивали.Пока не научился в людях с ходу разбираться порою просто не платили.Поэтому я сейчас в карман за словом и не лезу.Так что жлоба за версту видно.Попусти пусть впирается.Нервы просто железные иначе бы я не работал таксистом.Да из моих знакомых таксистов сколько то просто погибли

Elena Lebedeva

Мне в лоб грузовик выехал ночью из колонны .Октябрь , ночью подмораживает.На обочине лужи покрытые льдом.Пока я его на счет 1-2-3-4-5 объезжала на скорости 100 км( ночью обычно я с такой скоростью в России ездила),мои пассажирки - гл.бух и нач. отдела орали , а я говорила СЕЙЧАС, СЕЙЧАС....... пока это не закончилось.Спасибо мне и моей сотке Ландкрузеру. Надо было бы догнать и п-ей вставить, но в колонне ночью на такой скорости все грузовики одинаковые.

Владимир Мажукин

Подрезали и не раз. В таких случаях я придерживаюсь правила 3-х "Д" : Дай Дорогу Дураку... А сигналить и кричать, тем более догонять и мстить - это не очень умно, как я считаю. Пока будешь "лечить" можно невиновных подставить или переборщить. А есть и те кому просто делать нечего или они "без головы" - он вылезет и в лучшем случае наорет, а в худшем достанет обрез или биту. Так что тише едешь - дальше будешь...

Никита Сергеевич

догнать почти упереться бампер к бамперу, затем резко выйти на другую полосу(желательно по правой стороне) произвести обгон, и закончить его таким же подрезом только ещё затормозить плавно до полной остановки...дальше по ситуации, можнл постояться и поехать(тупо взяв на понт) или второй вариант выйти из машины и поговорить с мудаком......лично это я рассказал из своего опыта

Вероника Королевская.

Нет у меня такого не было слава Богу.В юности один парень мне угрожал,что если я его брошу,то он меня подрежет,и даже финку с собой носил.Я не верила сначала,так он мне ее показал,но до этого дело не дошло.Не поверите,но мой умерший отец поломал эту финку и до подреза дело не дошло.Расстались мирно.

Petro Pavlov

я на вело еду по встречке по федералке 40 км ежедневно зимой и летом и все под контролем держу но пять раз был сбит и честно от удивления слов порой не найти сбивали даже на зебре . Самое веселое часто водитель трепетно ишет вначале царапины бамперса потом уж меня мирно стоящего на ушах ... 🙂

Александр Губенко

..... всякое бывает....... случается, что и я подрезаю..... не только меня подрезают..... Все мы люди, человеки..... не кто не застрахован от всяких курьёзов на дороге. На всё надо смотреть спокойно, делать выводы..... и стараться самому не нарушать ПДД. Какой возглас...? ДА ХРЕНОВЫЙ ВОЗГЛАС ........

Им
Имя

возглас не успевает догнать мысли...первая реакция миговая: оценка ситуации и тормоза...вот потом можно дать волю эмоциям!!!!!Едет мужик на ниссане, пролетает на красный свет и его тут же тормозит гаишник:
- Ты что, совсем сдурел, прямо на красный прешь!
- Так ведь другого-то не было.

Женя Жмуркина

Меня лично подрезать не могут, я сижу с другой стороны руля. Но я бы возмущалась искренне. Драться не лезла, но настроение бы мне подпортили. Постаралась запомнить эту машину. И тоже подрезать его на дороге. Но для этого надо хорошо водить машину и чтобы машина была "клевая"

Вл
Владимир

Ну,сука,погоди! Особо ненавижу шашечников! Ехал на старом битом Крузере-ему все по-хрену. Короче придавил бумера с дагестанскими номерами к снегоуборочной машине. ГИБДД тут как тут. А он еще и без прав. А вообще веду себя на дороге спокойно с уважением к нормальным водилам

Анна Яковлева

на счет подрезания не могу сказать не водитель,а вот что было сегодня со мной могу рассказать.Перехожу значит по зебре,вижу передняя притормаживает, а задняя обгоняет и едет прямо на меня.Я значит дергаюсь туда сюда.а он едет и передний тоже едет....

Евгения Дащенко

я конечно не водитель,но мой жених ..делает так: обгоняет подрезавшего,закрывает ему дорогу, вылезает из машины,и если тот водитель не хочет с ним разговаривать.. ломает боковое зеркало или разбивает его окно..чтобы вытащить его. как то так. .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы ласковые и в жизни и на дороге ...."придурок"-не круче,ну еще может еперный театр вспомним)))) Правда когда раз увернуться от его,мягко выражаясь,заднего крыла увернуться не удалось-речь была бурной и длинной)))

Се
Сергей

от:ты что твориш,до ну сука пи*да тебе!!!!ну дальше делаеш как тебе сделал либо ...ну там много вариантов)))))надо стараться водить окуратно -есле ты будеш боорзеть на дороге то и другой тоже может так же борзеть....

Олеся Осинцева

все зависит от настроения, могу промолчать, но если вижу, что это было преднамеренно, могу обогнать и также сделать. Чаще всего люди это делают не специально а из за отсутствия опыта, невнимательности

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Ася Хасаншина

Может проще ответить книжной фразой, и точнее передать мысль, чем растягивать фразу объясняя что-то, и в конечном итоге запутаться в словах 🙂 из-за небогатого словарного запаса

Н*
Надежда ***

у меня нет машины..но меня подрезаои и как всякая женщина, я начинала,как курица махать "крыльями" и метаться по дороге. При этом столкнулись 3 машины. Но я была не виноватая!

Лариса Никифорова

Было, подрезали один раз, я не показала поворот вовремя, хотели наказать, автомобилисты часто на дорогах так делают. Я притормозила и сделала вид, что ничего не произошло.