Владимир

Выбирая фото на аватарку (для этого сайта), вы больше хотите выглядеть привлекательно или естественно? 😉

Ответы
**
***Блондинка***

Задумалась ))) я сначала ник придумала, а потом аватарку подбирала ))) просто девочка понравилась , вот и взяла )) а уж как ее будут воспринимать другие, мне было все равно )))

Владимир

Занимательная история )))))

Серафима

я такая, какая есть. Главное сама себе нравлюсь, а на всех все равно не угодишь. А главное не надо

Тигр Очень Ласковый.

не отношусь к этому сайту серьёзно и потому ,Аватарка не емеет ни какого значения, как и Ник.

Mi
Mila

Я только хочу, чтобы собеседник знал, что он разговаривает с женщиной, больше ничего.

Капля Радуги

Я это я. Не перед кем не выпендриваюсь и никогда не стараюсь что-то из себя состроить

Январина Марина Г

Глядя на Аватарки людей здесь думаю тут только их сущность .Да вообще кто и зачем

Ирина Шваб

Давно фотку не меняла. Даже не думала об этом. Поставила, какая была

Улугбек

Аватарка - эмблема владельца щита... Разумный обязан помнить это!...

Владимир

Вы не могли бы в более доступной форме выразить свою мысль, уважаемый Борель?

Улугбек

Вам не удастся скрыть свою сущность, Владимир...

Улугбек

🤗😌🙏

Цельная Ягода 🍒

Более схожа со своей характерностью, чтобы эмоции были видны...)))

Цельная Ягода 🍒

Почему же? Хотите быть загадкой или предпочитаете оставить место неожиданным проявлениям, для себя??)))

Владимир

Едва ли я загадочен... ))) Каков есть, весь перед Вами)

Цельная Ягода 🍒

Сейчас да, интересны...была бы другой ава, так может и мимо прошла)))) я очень люблю делать анализ человека, характера... по внешним данным лица... редко ошибаюсь))

Владимир

На самом деле аватарка не меняется, по какой-то странной причине, но когда поменяется ...))) вряд ли что-то изменится))

Цельная Ягода 🍒

Для вас ничего...вы достаточно сильно себя воспитали, по этому как бы не дурачились, всё равно ваше настоящее проявится очень скоро...)))

Та
Тамара

Я их вообще часто меняю. И как то не задумывалась об этом

Роман Андреич

Аватар должен отображать внутренний мир, а не "внешний".

Юлия Пак

Как мне фэйсбук выглядеть предложил, так я и выгляжу.

Василиса Евгеньевна

да вот что загрузилось а теперь никак не поменять))

Mariwa

Просто обычно ,без выпендрёша...Такая ,какая есть!

Вита

то.что больше всего люблю ,море,вот и аватарка))

Татьяна Черненкова

Как выгляжу ,так и выгляжу , я не заморачиваюсь.

Вера Гудкова

Одновременно и привлекательно и естественно.

Ал
Аленка

Аватар-отражение души или состояния момента )

Наталья Мельникова

Похуже. А то от красоты не то начинают делать.

Владимир

Ну это уже третий вариант 😅👍

Танѩ

Так как выгляжу в данный момент и не более.