Ольга Сабурова

А какое у Вас хобби?

Ответы · страница 20
Al
Alone

с металлами "общаюсь" помаленьку...

Ozlobysch

Клеим модели, пробуем из кожи шить

Пе
Пертурабо.

алкоголизм и чесание правой пятки

Sergey

33 сантиметра, не считая головки. 😄

Марина Колесникова

ой! о чем это вы ? о рычаге переключения скоростей?

Sergey

просто есть такой анекдот, а вы его не знаете, а так вряд ли такой вопрос задали бы.

Марина Колесникова

этот анекдот мне 53 мужчины рассказали. но они были скромнее в оценки своих достоинств.

Sergey

так ведь я словами того слесаря из анекдота выразился, а вы что подумали?

Марина Колесникова

я подумала вы так себя заценили.

Sergey

да ведь я сама скромность.

Sergey

спасибо на добром слове!!! 🌹

Татьяна Писаревская

Учиться учиться и ещё раз учиться

Ел
Елена🦊

Нет у меня хобей. Думаю завести😁

Мишутка Северный))))))))

Здравствуйте Елена! Пам пара пам паммм🙂😉😘

Ел
Елена🦊

Здравствуйте 😁парам паммм

Аптер Пётр Яковлевич

Глубоко интеллектуальный вопрос

Марина Колесникова

я некоторые вопросы даже не дочитываю до конца, такое нагородят. а хочется просто расслабится, поболтать, посмеяться.

Аптер Пётр Яковлевич

Так для этого есть множество интересных тем.Надо только захотеть и можно прекрасно и интересно проводить время.

Аптер Пётр Яковлевич

Масса примеров.Поговорить,например об эстрадном жанре настоящем,о их представителях(только не шоу-бизнес).Были таланты истинные.

Марина Колесникова

расскажите, похоже вам есть что сказать.

Аптер Пётр Яковлевич

Сколько на свете дорог...И каждый из нас,заметьте,идёт дорогой своей.Один открывает трассы,чтоб с Марса за Землю взглянуть,другому бы до сберкассы найти бы кратчайший путь.Но,он хитроумный тактик,к тому же творить и дерзать,характеров,как галактик,на пальцах не сосчитать.Недавно товарища встретил,так он без всяких прикрас,рассказал,как живёт на свете.И вот Вам его рассказ:Для меня учёба не обуза – нет!Школу я закончил без забот. Все друзья кто в техникум, кто в ВУЗы. Я со школьной парты на завод.И конечно знаю я,кто-то скажет про меня: «Вот чудак, вот чудак». Ну и пусть я только так!Все друзья уже не раз женаты,А я всё жизнь живу с одной женой. Кто приносит треть, кто пол зарплаты,Я жь до копейки всё домой.И конечно знаю я, Кто-то скажет про меня:«Ой, чудак, ой чудак» Ну и пусть я только так!С нужным человеком из отделаВ дурака сразились мы на дняхМне бы проиграть ему для дела,А я его оставил в дураках.Ну конечно знаю я, Кто-то скажет про меня:«Ну, чудак, ну чудак» Ну и пусть я только так!На собрании директор трестаНас спросил, как я руковожу.Всё что думал, высказал я честноВот теперь без премии хожу.И конечно знаю я,Кто-то скажет про меня: «Да чудак, да дурак» Ну и пусть я только так!Наш завком распределял жилплощадьИ решили дать семье моей, А я сказал Петровой нужно больше, больше,Мать больная, дети – дали ей.И конечно знаю я, там сказали про меня:«Он дурак, он дурак»Ну и пусть я только так! Я кривых путей не выбираю – нет!Я иду по жизни прямикомВот те, кто строит хаты с краюВот пусть меня считают дураком!Надо честно жить в семье,Надо честно жить в стране,По другом жить никакНе хочу и только так!

Hayati Kayabaşı

moy hobbi : estli jenshına slatki kajdeden seks zenemayhıs

Hayati Kayabaşı

vam hochıs mesde bıt ili net?

Новости Дня

28см ( не считая залупы)🖼

До
Добро

Золотишко собирать по всему миру

Гагик Галстян

А спрашка считается как хобби?😁

Не
Невидимка

Мне уже тоже стало интересно😁

Котэ Живущий На Излучине

Секс, наркотики и рок-н-ролл 😂🤭

Ти
Тина

Ландшафтный дизайн в своем саду

Ju
Juta

👍

Ти
Тина

🖼

Ju
Juta

Очень красиво!!!! Живенько и ярко!

Ти
Тина

Это осень,хризантемы.

Ju
Juta

Да,, я вижу, очень приятное сочетание цветов!👍

Игорь

Не решил ещё. А это обязательно?)

Не
Невидимка

Вот и я не решила. .

Игорь

Без него лучше, точно тебе говорю. А то ещё и на хобби силы и время тратить...

Не
Невидимка

Лучше в спрашке будем сидеть😁

Игорь

Да. Чем не хобби...

Ангелина Романова

Кронен пробки коллекционироват

Мишутка Северный))))))))

Привет Ангелина! А какие именно!?????))

Ангелина Романова

Позже показать

Мишутка Северный))))))))

Конечно покажи вмличку

Шеф Татарин (Самара)

цветоводство, нумизматика, фото

Шеф Татарин (Самара)

страна северная, зимой ботаникой не займешься, поэтому сидим в инете когда есть возможность, фотографирование для души, приходится по работе ездить по районам, делаю снимки и на ноуте отбираю удачные, а собирание монет и ассигнаций для внуков, чтоб знали историю предков хотя бы по дензнакам

Марина Колесникова

Да, капитальный планчик, чисто мужской.

Роман Незнамов

Выпивка, женщины, азартные игры.

Ju
Juta

😳

Тыдыщ

курощать и низводить на спрашке

Fedor Shkenev

По разным веселым рекам плавать

Александр Волков

Жена не жалуется ....))))))))))))))))))))))

Александр Волков

Спрошу ....))))))))))))))))