Ольга Сабурова

А какое у Вас хобби?

Ответы · страница 3
Alexander Grosov

Мнооого чего. Отдельно стоящего нет, а люблю парус, велосипед, чтение и изучение Священного писания.

Alexander Grosov

Разве это увлечение? Это жалание и подобное доступно для каждого. Настоящее увлечение будет в Новом Мире! Сейчас условия не те, а так же возможности. Еще добавить можно такое хобби как изготовление виски. Летать пока не получается, но очень нравится. В Новом Мире построю себе летательный апарат и добавится еще одно хобби к многому другому!

Валентин Зуев

...раньше мотоцикл , рыбалка , велосипед - теперь в основном путешествия по России во время отпуска ...

Валентин Зуев

... в основном на теплоходе ...

Марина Колесникова

классно. я на теплоходе каталась в детстве по волге и черному морю.

Амаль Азхар

Ходить каждый день и в жару..и в мороз и в бурю 10км спортивным шагом..с наушниками с хорошей музыкой.

Ольга Семаева

Честно говоря я люблю вязать но у меня катастрофически нет времени заниматься свои любимом делом.

Игорь Хищенко

Гитара, изготавливаю и собираю мебель, собираю модели военной техники, штанга, гантели,компьютер.

Татьяна Крупина

Самое обычное ..женское..рукоделие. У женщин, слава Богу хобби в сантиметрах не измеряется..(шутка)

Людмила Егорова

Хобби есть только у мужа, у меня его нет, хотя не совсем. Моё ремесло, это одновременно, моё хобби.

101Км

🤣

Глеб Глебов

у одной женщины врач спросил=какой у вашего мужа резус?-она смущаясь говорит -ну сантиметров 15-.

Наталья Мазур

Очень люблю читать, на остальное не хватает времени.Раньше хорошо вязала! А чем увлекаешься ты?

Евгений Казаков

спорт.....марки-забросил, лобзиком выпиливать-лень....получается от хобби и ничего не осталось....

Евгений Казаков

....скорее всего времени не хватает!!!!! Уж больно жизнь стала сложненькой, .....не до хобби.....концы с концами свести бы!!!

Людмила Иволга

Петь и собирать песни в собственный репертуар!Вот,почитайте,как раз об этом:http://altapress.ru/story/86978

Берик Мурзабаев

у меня нет, а вот жена увлекается цветами и рыбками. эти ее цветочки везде, аж проидти не куда

Кайл Смит Риз

Стихи,компьютеры,телефоны,частные ремонты,немного шитьё,плетение,выдумки новых приборов...

Зинка Королева Воинов Добра

Вести задушевные беседы с желающими быть услышанными, с теми, кому нужна поддержка и совет.

Гульнар Шарипова

Разгадывание кроссвордов, сканворды,чайнвордов. И вообще я все познавательные игры люблю.

Gulyam Yakubov

Наблюдать мимику людей издалека и изучать чем они говорят или думает,это очень интересно.

ОК
Ольга Кирсанова (Аникина)

Ты знаешь у меня очень много увлечений, и они мне все по душе выбрать не что то одно не могу

Анжелика Ким

как такового хобби нет а так бренчу на гитаре немного стихи пишу иногда мелодии подбираю

Татьяна Скорик-Борисова

шитье,вязание и очень люблю делать коллажи-но вот на них-то постоянно не хватает времени.

Жека

Раньше я любил машины ремонтировать это было хобби а теперь это моя работа и нету хобби