Ольга Сабурова

А какое у Вас хобби?

Ответы · страница 46
Владимир

хорошее

Владимир

хочешь подробности

Владимир

живешь далеко -зачем тебе

Мариночка Марина

Танец....

Мариночка Марина

18 лет танцевальной школы не проходят даром)

Евгений Брагин

Я вообще стесняюсь танцевать,но по праздникам когда выпью..........

Du
Durik

Онанизм

Олег Голденберг

женщины

Олег Голденберг

особенно если женщина хорошая 🍷

Пётр Попов

Гармонь

Пётр Попов

С детства радует такое хобби.

Ur5Ehl Валерий Сокол

РЫБАЛКА

Ur5Ehl Валерий Сокол

ЗАЙДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ В МИРЕ----МНОГО ФОТО

Wanderer O

рыбалка

Марина Колесникова

да, рыбаки так рассказывают про своё увлечение, что слюньки текут. даже забываешь про комаров, отсутствие удобств и комфорта.

Сергей Авдеенко

Меломан

Сергей Авдеенко

400 виниловых дисков и около 200 DVD с рок группами

Александр _____

Рыбалка

Марина Колесникова

тут столько любителей рыбалки, что мне кажется что все сидят плечом к плечу.

Андрей Николаев

Рыбалка

Марина Колесникова

точно? не забывайте переключать на русский язык.

Юленька Бенеш

Вязание

Ju
Juta

👍

Бибизянин

лисапед

Монтажник

Рыбалка

Добрый Человек

Карьеры

Твой Повелитель 💕

Любимое

Владимир

хороший

Елена Асвойнова-Травина

Вязание

Александр Усольцев

большое

Тш
Тшес

весёлое

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

17 см. 😏

Ju
Juta

Да уж поделитесь... Вдруг нам тоже понравится .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лады, читайте, но местами прошу извинить)) Вощим, на завод должны были прийти журналисты и взять интервью у передовика производства.Вызвал к себе начальник передовиков и прстановили, что отлуваться за всех будет Михалыч... Начальник даёт указания:-Если киваю, значит правильно говоришь, Михалыч. Если кашляну, думай о чём говоришь. На том и порешили. Приходит делегация, приводят к Михалычу, молодой человек спрашивает:-Неужели и правда на этой рухляди можно быть передовиком?-А то, на нём ещё мой дед работал. Начальник кивает одобрительно.-И на сколько вы выполняете план? -Да % на 130. Начальник кашлянул.-Ну, не всегда, но в основном... И тут деваха к нему с вопросами:-Хорошо, это работа, а в быту как? Вот какое у вас хобби? Передовик охренел:- Ну, 17 сантиметров. Начальник закашлялся весь...-Сантиметров 17, не считая залупы!.. 😂😂😂

Ju
Juta

🤭😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как то так)) Утро доброе?))

Ju
Juta

Доброе!!!