Ольга Сабурова

А какое у Вас хобби?

Ответы · страница 5
Райхана Хаязовна

В настоящее время занялась цветами из равелюра, делаю и восторгаюсь. А у Вас?

Марина Колесникова

у меня моя любимая работа и рукоделие: вяжу, шью.

Райхана Хаязовна

Мне на всё нужно настроение.Могу вязать, шить, декупажничать может ещё чем ни будь.

Марина Колесникова

конечно настроение на первом месте. так в любом деле. особенно если оно любимое.

Райхана Хаязовна

Вчера делала купавы в народе жарки получились действительно жарки.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я умею печь пироги. Самые вкусные. И еще я вышиваю картины и дарю их знакомым

Дмитрий Михайлов

Тривиальное-в часы редкого отдыха я наслаждаюсь полнейшим ниегонеделанием

Александр Себихов

Их много, а главное из них - просто очень люблю жизнь во всех её проявлениях!

Александр Себихов

Меня Нет

Хобби есть только у тех, у кого есть свободное время, а я работаю постоянно.

Дмитрий Вахтин

тупо , пес . он может быть хобби . извени отвлекашь ! быстро , привет милая !!!

Дмитрий Вахтин

может и так . хотя обида нарастает . пес , коккер англ , зато хвостом не махает ( две детали от позвоночника с наружи )

Марина Колесникова

английский коккер спаниэль славная собака. не поняла что с позвоночником???

Дмитрий Вахтин

хвостик в два позвонка . его за хвост не расматривали на второй выстаке . сейчас их рубят половину . так и остался кандитатом в ченпионы укр .

Марина Колесникова

понятно. ну в душе он настоящий чемпион.

Дмитрий Вахтин

похоже да . на моей семейке , " верхом " , не испытывает дискомфорта .

Анна Сокирко

Танцы,фото,обожаю есть роллы-суши это моя слабость))))писала раньше стихи))

Плутов Павел

вообще то мне нравится водить авто, люблю пиво с таранкой. кино, вроде все

Da
Darya_Burn

я очень люблю рисовать и танцевать, я даже в художественную школу ходила)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных принадлежностей и переделка магазиных снастей.

Qqqq Qqqqq

деньги люблю но кроме желания не удается стать истинным коллекционером

Qqqq Qqqqq

отлегло аванс пришел

Не
Невидимка

Вау! Теперь я буду поражаться тобой))) и влюбляться😁

Qqqq Qqqqq

а таких новеньких по 100 рубоисов у меня есть парочка

Не
Невидимка

А пятëрочки новые у тебя есть?

Qqqq Qqqqq

есть бухгалтерия подарила

Андрей Мещеряков

железная дорога в масштабе 1:87, музыка - винил и кассеты с катушками, кино

Марина Колесникова

да спецэффекты сейчас просто потрясающие.

Андрей Мещеряков

мне нравится то, что в этих фильмах всё сбалансировано, всё есть, что должно присутствовать в визуально-звуковом развлечении: лучшие машины, лучшие драгоценности, красивейшие женщины, красивейшие костюмы, потрясающие географические места, изысканная музыка и песни, юмор, целая гамма чувств и разнообразие характеров...

Марина Колесникова

вы правы. это лучший способ уйти от действительности и окунуться совсем другой мир. красивый, дорогой, рискованный и такой притягательный. как женщины любят мелодрамы. вот только мне не понятно почему я люблю детективы. что то со мной не так.

Андрей Мещеряков

да всё с Вами так, Марина, мало ли кто, что любит, что ж с ними всё не так что ли? а вот насчёт увода от действительности - я за это определение для кино, а то некоторые полагают, что оно должно отражать действительность - действительность должно отражать зеркало, нам её хватает за порогом, а кино это средство показать то, чего нет! это иллюзион! я хочу видеть в кино, то, что могу увидеть только во сне, а то и там не могу...вот где искусство! вот где мастерство, а улицу снять и я могу...

Марина Колесникова

я с вами совершенно согласна. в разные периоды моей жизни, у меня менялись предпочтения в выборе книг, фильмов. после развода не могла читать любовные романы и смотреть мелодрамы. смотрела боевики, читала детективы. хотелось видеть настоящих мужчин. любовные ребусы меня раздражали. я это к тому веду, что не охота видеть на экране, то в чём варишься каждый день.

Сам Андерс'н

Обслуживать денщин преимущественно в гостиницах! Посетим ближайщее, а?)

Григорий Ермоленко

стучать по клавиатуре, отвечая на бессмысленные и беспощадные вопросчы

}{Отт@бы)Ч

Работа... Если работа для тебя приятна как хобби - то ты 100% на свой месте..

Марина Колесникова

и еще к нам прибыло пополнение.

Марина Колесникова

очень почетная работа. низкий поклон.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовления рыболовных снастей,переделка магазиных пренадлежностей.