Андрей Новиков

Существует ли женская логика.Желательно с примерами

Ответы · страница 3
Ян
Яна

Не существует, есть просто логика. Всё остальное - нарушение логики.

Танѩ

Логика не делится по половому принципу,она либо есть,либо ее нет!!!

Nikolai Garskov

Хотела паства чуда, но дело было худо! Поп балбес С дуру на колокольню залез. Но манна не снизошла на этот раз с небес!

Танѩ

Коль,я на религиозные темы не шучу,верующая я...

Nikolai Garskov

Прости атеиста...Логику тогда вообще отринем, да?

Танѩ

😏

Танѩ

😘

Нейка

Логика не бывает ни женской, ни мужской..она либо есть, либо её нет.

Нейка

Видно тема исчерпана)))нас покинули, не дали даже ссылку из вики))

Татьяна Суровых

ничего удивительного, интуитивной логикой мужчины тоже обладают 😉

Татьяна Суровых

ага ) танцуют все! логика - ассоциативная! ))) а может вернётся Андрей, ещё чего обсудим )))

Нейка

Следом мне попался вопрос одной дамы, что такое женская интуиция?))я ответила..из за отсутствия логики, женщинам была дана интуиция))))))))))))))))

Татьяна Суровых

во, а это уже вид логики, называемый непоследовательной ))) короче, ну их нафик всяких классификаторов, старающихся нас разложить на составные элементы! )) и статьи их туде же ))))))

Яна

Послушай мужчину ,сделай как он говорит и потом вместе посмеётесь

Андрей Новиков

вроде на востоке говорят по другому

Нейка

Александр Осипенко

Женщины интуитики, логика для них не свойственна как для мужчин!

Солнышко

У них интуиция есть и она попадает в 10 больше чем мужская логика

Солнышко

Например мужскую измену женщина чувствует интуитивно

Ира Кожухар

Да существует. Например: я если не знаю ответа - лучше промолчу...

Андрей Новиков

вы самая умная дама отвечающая на этот вопрос.

Сергей Акимов

Женская логика присутствует, ну как то скачками, периодически...

Юлия

О да. Типа права забыла в сумочке, которая к туфлям не подошла.

Андрей Новиков

это еще самый безобидный перл.

Андрей Новиков

Обидных нет а вот загадочных. Доктор, у моего мужа какое-то странное заболевание. Я могу часами говорить, а он ничего не слышит.
Врач, задумчиво:
- Это не болезнь, это - талант.

Тричетыры Раздва

Нет желания приводить примеры Ваших индивидуальных дивиаций

Андрей Новиков

во круто еще ни кто так не отвечал.А еще можете

Helen

только что курицей обозвали- мужчины все копают логику....

Ирина Кобзар

При отсутствии мужской, женская как всегда под стать..))))

Брысь-Ка

Женщина не может мыслить логически - это удел мужчин.. 🙂

Андрей Новиков

Зато она сразу знает ответ.

Брысь-Ка

Женщина мыслит интуитивно, это факт! 🙂

Андрей Новиков

правда только в одной области

Rabusta

Она нам без надобности! Мы вполне интуицией обходимся.

Rabusta

100%

Андрей Новиков

я с вами полностью согласен

Л Д

А зачем женщине логика,у неё сердце чувствует правоту

Андрей Новиков

Раз так свое мнение она должна задвинуть далеко далеко

Л Д

каждый имеет свободу на мнение,зачем его задвигать.А мужчине не плохо бы с уважением относится к мнению любимой.

Андрей Новиков

но поступать по своему.иначе как разруливать

Л Д

Каждый волен поступать,как хочет...Почему надо кого-то в чём-то ограничивать?

Л Д

Вера Лившиц

Судя по Вашему вопросу,мужской логики,уж точно нет....

Марина

Конечно! Но даказывать что то? Зачем?.. Вот моя логика!

Людмила Бондаренко

Я не поняла,вам что надо разжевать и в рот положить???

Людмила Бондаренко

Логика не зависит от пола,она либо есть,либо отсутствует..

Людмила Бондаренко

Рада,что друг друга поняли

Странная Тетка

существует. истина в доказательсвахъ не нуждается 😉

Андрей Новиков

некоторые считают что нуждается