Андрей Новиков

Существует ли женская логика.Желательно с примерами

Ответы · страница 5
Владимир Ильин

С примеркой - можно, без примерки - нельзя!

Woman Rud

Так должно быть,потому что мне так надо)))

Woman Rud

умный муж всегда позволяет жене знать где хранится заначка.Это учлучшает климат в семье, повышает женскую самооценку и обеспечивает безопасность основной заначки

Люся Руколеева

Существует.А какие примеры вам нужны.?

Люся Руколеева

Конкретно,примеры не расскажу.Было не один раз,что я говорила,не надо этого делать,муж не слушал,а потом говорил,что зря....

Любовь Кононова.

Женская логика всегда мягче мужской!

Андрей Новиков

некоторые утверждают что просто "мозг выносит"

Любовь Кононова.

надо научиться держать себя в руках!!!

Svetlana Ivanova

Как у других - не знаю. У меня её нет.

Svetlana Ivanova

Да ладно с этой логикой. Логику философы любят.

Svetlana Ivanova

Конечно нет. Всё никто не знает.

Андрей Новиков

респект.втречал все знают только в ,,,,,,,,,,,,,не просятся.

Svetlana Ivanova

Так хвастать народ умеет. Я нет.

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Vladimir Sharapov

женщины живут умом.мужчины разумом

Vladimir Sharapov

ум гловарь чувст.а разум знания

Vladimir Sharapov

Бог во всём участник.даже травинка без Него не шелохнётся

Андрей Новиков

хотя я не атеист.но они тоже верующие только в то что его нет

Vladimir Sharapov

это значит ни чем не отличаетесь от атеистов.ведёте себя одинаково. у вас нет знаний о Боге

Жгучая Крапива

приведите примеры мужской логики

Андрей Новиков

Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений. Поэтому законы мироздания и тд открыты мужиками а что открыла дама.

Андрей Новиков

Абсурд открыт до нее.Что она открыла приведите пример хоть маленький.

Жгучая Крапива

Мария Склодовская - Кюри--радиоактивность, Розалин Франклин -ДНК,Ада Байрон - калькулятор- предшественник компьютера. Мало???

Андрей Новиков

Мария работала с мужем.ДНК спираль Отсон и Крик.(нобелевка)

10 апреля 1838 родился изобретатель калькулятора Фрэнк Стивен Болдуин.

Жгучая Крапива

я могу привести вам массу примеров, но не буду этого делать, мне неинтересно с вами общаться. для вас существует только ваше мнение и неправильное. Не люблю таких людей, а мужчин особенно...

Андрей Новиков

Просто вы не находите нужных аргументов а согласиться вам ну просто претит.к тому же я привожу аргументы.Истина одна ее не может быть много.двады два четыре.

Галина Зеленина

А почему вас это заинтересовало..

Андрей Новиков

а из одной переписки на спрашивалке.

Марта Кошка

ОНА ЕСТЬ. ТОЛЬКО ВАМ МОЗГИ ЛОМАЕТ

Марта Кошка

ВОТ-ВОТ. ЖИВИ СПОКОЙНО😆

Галина Мамаева

По Вашему все женщины -дуры??????????

Галина Мамаева

Вопрос довольно прозрачный :"Существует ли женская логика?" 😨

Андрей Новиков

что ж каждый судит в меру своей испорченности

Галина Мамаева

Имеете ввиду себя 😜

Андрей Новиков

вы как всякая дама всегда оставляете за собой последнее слово.

Светана Вел

женская - да. а вот мужской нет..

Светана Вел

ато ж..

Ксана

Лана,я поняла!...но ...улыбнулась и пошутила....игриво))

Nikolai Garskov

Непереводимый жаргонный речевой оборот! ))

Ксана

Николай объяснил...доходчиво...Вот!)))

Светана Вел

надеялась (наивно), что сразу будет понято..

Лю
Любовь

нет хлеба-надо купить. логично?

Лю
Любовь

я не о себе-муж любит с хлебом

Андрей Новиков

ага вот и половой фактор .

Лю
Любовь

о факторе ничего не было в вопросе

Андрей Новиков

женская логика это что не половой фактор

Пешкова Татьяна

Либо логика есть, либо ее нет.

Пешкова Татьяна

Сравните глупость с мудростью

Андрей Новиков

глупость и мудрость оттносительны.вот если бы вы сказали что земля круглая этак лет 600 назад.Как вы думаете вас бы сочли глупой или мудрой

Андрей Новиков

Пешкова Татьяна

Чего не знаю, того не излагаю, в чем уверена. того не навязываю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А как же! И с примерами тоже.)))

Галина Дуброва

А что разве логика имеет пол?

Галина Дуброва

Андрюха ты молодец! Диагноз правильный!

Галина Дуброва

Женская логика - это сила! Ты ж сам понимаешь!

Андрей Новиков

сила силой.но иногда уж очень бесит.или нервы у меня поистрепались.скорее всего

Галина Дуброва

Мне кажется ты устал от жизни. Или просто разочаровался в женщинах

Андрей Новиков

нет.просто устал.дамы наше все.

Ольга Фролова

только женская и существует

Андрей Новиков

вот вам и пример спросил куда двигаете а вы о воспитании.

Ольга Фролова

Так воспитание и есть двигатель...

Андрей Новиков

сомневаюсь.вот круглой попой вы знаете куда двигать без всякого воспитания.

Ольга Фролова

Инстинкт основной и не основной...

Андрей Новиков

Стесняюсь спросить а основной это какой.Туманно выражаетесь.

Кира Волкова

А можно для примера мужскую?

Андрей Новиков

Мужчина скрупулезно подсчитает, сколько денег тратит его женщина в год на косметику, чтобы обвинить ее в том, что у них до сих пор нет машины. Но при этом, обязательно забудет, что на пиво он потратил в 5 раз больше.

Кира Волкова

😀 у женщин иногда такая же логика бывает)))

Оксана

Я и мужскую не всегда вижу.

Оксана

Нет).. Вы не развивали беседу,поэтому бесконечно бы не было.

Андрей Новиков

ну и воздержитесь от оценок.

Оксана

Я тоже. Речь была о беседе,а не о вас.

Андрей Новиков

С Вами -вряд ли. А Саше интересно и он умница.

Оксана

А что ж вы фразу вырвали из контекста? "Александру респект а то бы это длилось бесконечно". Это было о беседе.

Любовь Ладыгина

а что это? женская логика?

Андрей Новиков

Ну вот общался я с одной дамой здесь. Я ответил на ее вопрос и привел аргумент в виде утверждения."Не может быть потому что не может быть никогда "сказала она.Хорошо я сослался на Википедию и ряд других материалов .Сбросил ссылку итд. Ее ответ"Но это же было давно".Все я больше не спорил где логика.

Любовь Ладыгина

а я задаю вопрос мужу, а в ответ - тишина. и что он думает, Бог его знает. Меня бесит

Андрей Новиков

скажите ему что это для вас очень важно

Любовь Ладыгина

или тугодум, или не считает нужным отвечать

Василий Чупов

Ну это как прогнз погоды.

Василий Чупов

В смысле он есть но толку от этого...

Андрей Новиков

ну не скажите они другого мнения

Лана

Василий прав) сами не знаем когда и как работает)😂😂😂