Танѩ

Сколько можно повторять,что замочная скважина для ключей предназначена? ))

Ответы
Сергей Из Сибири

Анекдот в тему ... за глухим забором раздаётся голос ... "46 ... 46 ... 46 ... " проходящая мимо тётка заинтересованна ... нашла дырку в заборе и прильнула ... и получила комок говна в глаз ...и радостый голос за забором продолжил "47 ... 47 ... 47..."...

Танѩ

Ну и ну.

Юрий Буторин

Конфузом, как обгажены стоят, так им и надо, когда в замочной скважине встречаются... два взгляда!

Сергей Богатов

Потому и сказал сантехник,заглянув в скважину-Чего,кучерявый,нос повесил,мамка-то дома?

Танѩ

Улыбнули)

Ба
Балагурушка

Каждый думает в меру своей испорченности? И вставляется туда не нужные штучки?

Танѩ

Во гады)))

Ба
Балагурушка

Они...Не подходят к замку...))))

Танѩ

Это хорошо)

Ба
Балагурушка

Значит жизнь

Танѩ

Похоже )

Светлана Агламазова

Сколь не повторяй- в замочной скважине всегда будет дышать любопытная щенка.

Танѩ

Скорее всего)

Александр Балаба

Эт- точно!!! А не для того, чтобы, подсматривать!!!! Так и глаз, можно лишиться!!!

Танѩ

Как Вы великодушны)это такая редкость)

Александр Балаба

В России, далеко, не редкость!!! Не я, один, такой!!!

Танѩ

Хорошо...пусть будет сплошь и рядом.

Танѩ

😏

Наталия

А как же быть с открытиями чудными, которые готовит любопытства дух?..))

Танѩ

Она уходила так медленно)что со стороны могло показаться, что она стоит на месте)😂

Наталия

Женщина, Вы с кем тут разговариваете? Наташа уже спать легла.

Танѩ

Я так понимаю с её секретаршей)))

Наталия

🤣👍

Танѩ

Только личный секретарь имеет доступ к персональному компу)

Александр Кашкаров

Для отмычки, ключи посеела, меня встретила-открываю замочную с удовл

Танѩ

Вот как хорошо)

Зинъ Черн

В коммуналке одна знакомая вешала в комнате на дверную ручку трусы

Танѩ

Это кому?

Зинъ Черн

Вы ко мне, я к вам

Танѩ

Аааа ну тогда АПнимемся )))

Зинъ Черн

И так тоже

Танѩ

Как?

Armen Avanesov

У, они еще такие разборчивые бывают,не с каждым ключом согласны!😂

Armen Avanesov

Стих,просто длинный,здесь не поместится,называется -Ключ и скважина,в тему в общем,вот отрывок

Я вся в себе… Я тайна. Вход и Выход.
Я в мир иной (практически) портал.
Готов любой мою исполнить прихоть,
Лишь только бы замок не заедал.

С утра ко мне бегут с чистейшим маслом
И полируют замшей целый день.
Не потому ль сияю я алмазно?
Не всякий Ключ способен мной владеть.

Танѩ

😁

Armen Avanesov

Не стали читать?

Танѩ

Нет пока.

Armen Avanesov

✌️😉

Виталий Рогов

В наше время подобные проблемы решаются установкой видеокамеры

Танѩ

Идея)

Ма
Марина

Кому повторять? А что еще пытаются засунуть в замочную скважину?

Танѩ

Нос например )

Aleksander Jakovlev

А зачем тогда самое интересное напротив скважины творите? 😉

Танѩ

Это не я )😂

Aleksander Jakovlev

Ну да,до вашей я еще не добрался )))

Танѩ

Вот буду знать)))

Aleksander Jakovlev

)))

Танѩ

Всех благ )

Aleksander Jakovlev

Того же )))

Танѩ

Благодарю.

Андрей Андрушевский

смешно использовать скважину во времена видеорегистрации =)))

Gr
Grinliff

Ага,а зачем на дверной ручке снаружи очки на веревочке весят?

Танѩ

Ну он не был и трезвенником)

Gr
Grinliff

А то.Пил как проклятый.Боготворил женщин и вино.Святой был человек.))

Танѩ

Ну..до святости ему,шо до Китая ползком.

Gr
Grinliff

Не суди ,да не судим будешь..

Танѩ

А я и не сужу.

Slawa Zil

))) А я и не повторяю!))) Я открываю!)))) Ну иногда и не свою!))))))🤣

Танѩ

Не соблазняться на то,чтобы войти)

Slawa Zil

🤣 Так это ключ! Не я!)))))

Танѩ

И то правда)))😂

Slawa Zil

🤣 Шучу я!🤣 Всего Вам Светлого!🌹🌹🌹 Спать хочу,устал я сегодня!

Танѩ

Я поняла что шутите)не стоило уточнять)))Доброй ночи)

Владимир Ермоленко

Ну да, их поставили подслушивать, они ещё и подсматривают)

Владимир Ермоленко

Да точно)

Танѩ

Всех Вам,благ)

Владимир Ермоленко

Спасибо 🍫 взаимно

Танѩ

Спасибо.

Владимир Ермоленко

Пожалуйста

Николай Резниченко

она никогда не утратит актуальность так устроен человек!

Танѩ

Может так.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну сегодня в основном под аглицкий замок ,не подглядишь.

Танѩ

Вот незадача )😂

Танѩ

😂

Танѩ

😁

Роман Тарасюк

ключи подходят не все Глаза идеально 🌺🌷🌸

Танѩ

Вот и хорошо)

Роман Тарасюк

не факт🌸🌷🌺

Танѩ

😁