Леди Кена

Как сопротивляетесь зову плоти?

Ответы
Светлана Филюкова

Любовь должна быть скромной,
Ведь это для двоих.
Зачем стране огромной,
О сексе говорить.
Кому нужна такая,
С распахнутою «кыской»,
Пройдутся,«пошалаясь»,
И пропадают быстро.

И даже виртуально,
Должны мы честь беречь,
Быть чистой,натуральной,
А не слюной истечь,
Что где то и кого то
Ласкают и п.о.ю.т.,
Им о любви с наскока,
А ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ.

Ведь потому и «тема»
Интимною зовётся.
Для избранного «тело»,
А не кому придётся.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117070505627

Леди Кена

умница... спасибо)))

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,👋🎆🙂🌹

Леди Кена

)))

Vi Za Vi

Ну.. у меня сын болел. В 40 я пошла в храм и стала жить , старалась по Евангелию. Там много ограничений, тем паче какие то связи. Это большое падение. Бог укреплял. Но я и не страдала бешенством. Скорее хотелось просто любить и быть любимой.

Леди Кена

я поняла

Joshua

Это природа, а люди сделали культ...если есть возможность можно не сопротивляться, если возможности нет, а очень хочется то приёмы самоудовлетворения никто не отменял.

Леди Кена

хорошо.. умница)

Алекс Венцель

Для этого у каждого должен быть хотя бы минимальный сексуальный опыт...Вот так иногда поглядишь попристальнее на даму и тут же понимаешь что столько не выпьешь...)))))

Леди Кена

То же и с мужчинами..даже чаще чем с дамами

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен. Измельчал нынче мужик.

Леди Кена

Се ля уи

Алекс Венцель

Верно, такова селява...))))))))

Леди Кена

Угу)))

Слава Касьянов

Странно, но как можно не почесать там, где ужасно хочется? Например, щекотно чешется спина, а руки не достают, тогда единственный способ-косяк.

Леди Кена

не можно

Слава Касьянов

Вот и я так думаю!

Леди Кена

ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как чёрвствая булка, вроде сладкая и есть можно. Но когда это жуешь думаешь когдаж это кончится... Поэтому просто терплю!

Леди Кена

Понятно)

Павел Соломеин

Занимаюсь анонизмом а куда деваться но Я уже устал от него и так мечтаю в твою киску малышку и чем скорее тем и лучше.

Ярослав Кобзарев

Прости не совсем понял, если ты имеешь в виду секс то стораюсь сдерживаться но когда доводят до ... Иду к проститутке

Леди Кена

Ок

Артем Гаспаров

Принимаю вызов и наблюдаю противостояние. С каждым днем все меньше и меньше. А потом, бах, и зов писком кажется.

Леди Кена

Хааа.это надо записать)

Анатолий

Нужно найти такую же плоть супротивного пола, чтобы умножить сопротивление вместе... в одном укромном месте...

Леди Кена

понятно)))

Ли
Лина

Моя плоть не требует ничего такого чего я не могу себе позволить, поэтому в сопротивлении нет необходимости

Леди Кена

Отлично)

Николай Рублев

А разве надо этому сопротивляться,это же инстинкты,правда они должны быть человеческие,а не животные.

Леди Кена

ок. не надо

Николай Рублев

И потом это же самое сладкое!!!!

Леди Кена

)))

Цельная Ягода 🍒

Никак...поддаться зову...а там по ходу разбираться, до какой степени возможна допустимость...))))

Леди Кена

отлично)

Сергей К.

Нужно не сопротивляться а возглавить страсть своей плоти ... время молодое быстро уходит ...

Леди Кена

я вас услышала)))

Сергей К.

🍓🌹

Леди Кена

спасибо)))

Сергей К.

счастье тебе

Леди Кена

и вам)))

Alexej Gusev

Зову плоти не надо сопротивляться. Наоборот, надо ему способствовать. Это же естественно.

Леди Кена

ок. хорошо

Alexej Gusev

Удачи!

Леди Кена

спасибо

Майя Петрова

Плоть никакого зова не посылает - ибо зов возможен только при наличии взаимной любви.

Леди Кена

ок. круто

Майя Петрова

Ну, я вот так устроена.

Леди Кена

хорошо. спасибо

Иван Ивановченко

Шесть лет противился) исключительно за счёт обязательств, данных другой плоти))

Леди Кена

Круто

Иван Ивановченко

Уже официально капитулировал)) но исключительно после того, как с меня были сняты обязательства)

Леди Кена

Понятно

Андрей

А зачем сопротивляться? В Вашем возрасте и с Вашей внешностью все решаемо

Леди Кена

Но все-таки

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Тягаю гантели, отжимаюсь, слушаю музыку. Планка тоже хорошо помогает.

Леди Кена

Но непонятно.вроде и жир есть.да лан.всн-равно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как быстро вы сдались)

Леди Кена

Сдалась?)))в чем?????

Леди Кена

Тогда скрипка

Алексей

Ну вы что, не помните что делал Адриано Челентано в таких случаях?))

Леди Кена

Помню)

Алексей

Ну вот)

Леди Кена

Дровишки)

Алексей

Дада) Именно)