Геннадий Попов

Чтобы деньги не портили мужчину, рядом с ним должна быть женщина, которая снимет эту порчу? 😉😁

Ответы
Наталья Алексеевна

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Ринат Фамутдинов

Э... чур меня... Получил зряплату, заначил толику и... моя мадамка:"Там я видела..." Короче кучу всего и у меня столько нет! А потом жалоба:"Ты меня совсем не любишь!!!" Мда... развёлся и стал жить счастливо и спокойно!!!

Галина

а порой бывает наоборот, мужчина сдерживает женушку- любительницу тратить деньги .

Та
Татар-Малай

мужчину может испортить только женщина , нет женщин-целые деньги и нервы

Вера Ситникова

Порча только усилится - он возомнит себя благодетелем. Всемогущим.

Виктор Шаламов

Лучше такую, которая будет зарабатывать эти самые деньги. (Шутка)

Наталья

И порчу снимет, и карму почистит)) ой, ну то есть карманы😁😁😁

Андрей Акбаров

Сам с удовольствием трачу, а у супруги свои есть деньги.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот...а некоторые мужчины говорят что мы меркантильные.

Геннадий Попов

Неужели находятся такие, кто это говорит? 😁😀😜😛

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

а как же, чуть что ,так и говорят)

Ул
Ульяна

Я была бы не против, чтобы деньги испортили меня

Чужой

А они и есть, всё именно так, не дают скучать.

Ал
Александр

Держи деньги в тепле а то испортишь женщину

Нина Стeпаненко

и я вот думаю как мне снять эту порчу ...

Ле
Лена

Она поможет деньгам не испортится..!!!

Ти
Тишина

Именно так)) могу помочь! Ннннада?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Заметьте не женщина это сказала!

Геннадий Попов

А вот тут Вы не угадали. Это сказала женщина о своем муже, а я случайно услышал

Геннадий Попов

Не отрицаю

Серёжа

👍🤣 и успеет потратить....🤣🤣🤣

Александр Шебалин .

Или складывает к себе в кошелёк.

Со
Сором

Или мужчина, если это россиянин)

Aлексей Бизунов

Что ж вы женщин так не любите?

Aлексей Бизунов

У меня не воображение, а оценка вашего высказывания, оскорбляющего женщин.

Геннадий Попов

Что-то кроме Вас ни одна женщина не оскорбилась

Aлексей Бизунов

Они вас игнорируют.

Геннадий Попов

21 ответ и многие из ответивших женщины

Aлексей Бизунов

Я имею в виду адекватных женщин.