Да Ну?)))

Перфекционизм....это саморазрушение??

Ответы
Майя Когай

алкоголизм - саморазрушение, а перфекционизм- неправильные установки, заложенные родителями и это лечится психотерапией. Хотя некоторым это не мешает по жизни.

Да Ну?)))

а вот некоторым мешает)

Солнышко

Нет, это стремление к совершенству во всем!) Это бесконечный марафон, бег вникуда, невозможность быть счастливым здесь и сейчас

Да Ну?)))

😪

Алексей 白虎

Не знаю. Ну я порядок вообще то люблю. Когда все на своих местах. Но без фанатизма

Да Ну?)))

👍

Алексей 白虎

Наиболее склонны к перфекционизму немцы с их педантичностью и японцы с их повернутостью на симметрии (дзен)... А у русских все в меру )))))

Да Ну?)))

да??)) видимо не у всех))))

Алексей 白虎

Ну у большинства

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это доведение до абсолюта всего вокруг.. бзик такой... часть гордыни...

Да Ну?)))

гордыни??? на счет бзика соглашусь)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Гордыня имеет множество скрытых форм ...порой самых благих...

Да Ну?)))

гордыня..сама по себе это уже порок... какое же от нее может быть благо?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы не внимательны.. ) о том и речь часто под видом блага и добра в нас проявляется Гордыня в скрытой форме..

Да Ну?)))

фраза была построена не очень верно...Гордыня прикрывается..благом...

Александр Озеров

нет. это путь к само совершенству, но фанатизм при этом не допустим...

Да Ну?)))

ага))

Сергей Князев

идеотизм так как сам мир не совершенен

Crazy Snowman

Я перфекционист, и ничо цел пока;)

Да Ну?)))

да...вот это точно))) За результат всегда уверен))

Crazy Snowman

так что не надо себя перекраивать))))

Да Ну?)))

уговорил...не буду)))

Crazy Snowman

вот и славно)))

Да Ну?)))

😋

Прочьсмоегоболота)

Не- приколуха такая!

Да Ну?)))

кого...к кому прикалывают?)))

Прочьсмоегоболота)

Своё внимание ко всякой фигне)))

Да Ну?)))

так если эта всякая фигня...требует пристального внимания))

Прочьсмоегоболота)

Безусловно- не буду вас отвлекать от этих негармонирующих полутонов)

Да Ну?)))

вот спасибо....мил человек)))

Юрий Разоренков

Это квадратура куба

Да Ну?)))

огу...

Al
Algor

Скорее наоборот

Да Ну?)))

так вот ты какой....цветочек аленький))))))

Al
Algor

Я Такой))

Да Ну?)))

😜

Al
Algor

😎

плохо спала ?)))

каков есть ...( а ТТХ ... не давал )))

Да Ну?)))

ну так дай...этот свой ТТХ...зрен знает что такое))))

нууу...ты по перву познай ЭТО ( к вике к вике ..)) а..у ж после..ежели ВОЗЖЕЛАЕШЬ ..(милости просим)))

Да Ну?)))

фсёёё...тогда точно ушла!!!!))) громко хлопнув дверью!!!!!!!!!!

..и ...щётку прихвати)))

Читатель

Понты

Да Ну?)))

да ну??????

Читатель

Ну да!

Эльвира

не, не понты )

Да Ну?)))

нет конечно!!!

Эльвира

))