Ирина :)

А вам нравятся медузы? Лично мне - да)))))

Ответы
Александр Сахно

Антикризисные рецепты:
- Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
- Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
- Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
- Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
- Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба. .

Санитар Леса

ну если ничего с ними не делать и просто смотреть.. то ладно, но если с ними входить в интимную связь, так сказать.. то что-то не хочется)

Сергей Богатов

Смотря какие,на Черном море в четыре года их руками носил.А вот морская оса-смертельная даже при прикосновении.

Andre Kamakin

мне тоже - Божжжжесттвенные "инопланетные" существа! но есть из них и убийственно красивые - в прямом смысле! ))))

Виктор Аминов

Надо жить у моря, а я живу на периферии в глубинке, где моря нет! И про медуз ничего сказать не могу.

Галина Дмитриева

Я к ним отношусь спокойно, я их летом постоянно вижу, лишь бы не жалили...

Max Raiffeisen

противно когда плывешь рядом с ними,а на пляже можно покидаться ими

Ви
Виталий

когда смотрю со стороны - нравятся, когда плаваю в море - нет )

Сергей Лыткин

Ну,если это-молоденькие и смазливые девчёночки,то мне тоже!

Александр Криворотов

Не пробывал...,хотя и на море вырос....А как их готовить???

Jack From Shadow

и чем же они вам нравятся ядовитостью или склизкостью?

Валерий Мамедов

СМОТРИ,КАК БЫ ЭТА МЕДУЗА ТЕБЯ ТОКОМ НЕ ШАРАХНУЛА....))))

Сергей Храпин

абсолютно противоположное отношения ВЫ уж извините

Урфин Джюс

не видел но читал что они убийцы и такие сякие ужас

Константин

у меня о них не очень мнение..они еще и обжигают

Игорь Лукашов

не разу не видел, говорят они жалят сильно????

Александр Г

классные мармеладки! хоть и не съедобные

Зайтуна Халикова

давно из не видела и не ощущала...не помню

Сергей Кирилюк

Мне всё равно, они меня не трогают, я - их!

Евгений Шидлюк. Омск.

Что то я от них удовольствия не получал.