Роман Некрасов

У вас есть увлечения, то, что Вам РЕАЛЬНО очень нравится? Какие?

Ответы
Виктория Демиденко

Как на исповеди, в юности хотела и рисовала (хотя родители не совсем были согласны) рисовала лица людей простым карандашом. В дальнейшем, работа задавила все. Хотя в душе хочу на рыбалку (пробывала - болдею), садить цветы, поставить в собственном доме камин, иметь большие окна в доме- хочу, но не могу

Анатолий Воронин

Уединение на таёжной речке. Природа,рыбалка, шум перекатов, куда надо отправить "нашу" Думу, для промывания мозгов от Маразма и Антинародных законов.

Natalja ********

что значит реально нравится.. ?? у меня есть увлечение..вышивать крестиком ,но это от состояния души.. могу вышивать могу забыть

Lilija Matrenina

Приведу пример как я хочу увлечься реально так все платят за реальные увлечения, но не платят неинтересно. Как думаете?

Лена Ульянова

я люблю гулять в любую погоду м слушать птиц ,писать книги и стихи ,петь и танцевать ,фотографировать ,рисовать

Соня Абдузакирова

Все время как-то занималась не тем чем хотела. Так Уж вышло. А теперь уже и не знаю чего хочу. Перегорела

Ирина Леденёва

Спорт: волейбол, большой теннис, плавание, велоспорт, коньки, лыжи и просто танцевать. Люблю читать.

Смотрящая Вперёд

я очень люблю читать, и собираю у себя дома библиотеку из книг, которые могу перечитывать ещё и ещё

Ма
Марина

люблю выпить, конечно же))и побездельничать - это самое главное)) еще читать люблю, живопись

Aisha M

да конечно Я обожаю лазить по горам и слушать музыку так громко что уши себе пражужать))))

Иван Шибеев

мм ... да много ... Женское тело, ПК, Програмирование ... причём именно в таком порядке ...

Ал
Алиса

семья. дети. готовка. путешествия. лыжи (с эльбруса спускаться). ролики. боулинг

Диляра Минькина(Пермь)

у меня увлечение перешло в работу... сейчаз надо новое увлечение находить...

Сашка Котова

на роликах кататься ОБОЖАЮ! ну и гулять с друзьями...я большая гуляка:D

Галина Гиргилижиу

У меня много увлечений например повязать,почитать,погодать судоку.

Елена Ксенофонтова

Да.По профессии врач,но занимаюсь кролиководством и птицеводством.

Елена ****

ДА, У МЕНЯ ЕСТЬ УВЛЕЧЕНИЕ,ЭТО ТО ЧТО Р Е А ЛЬ Н О МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ,

Ксения Баталова

обожаю читать, узнавать что-то новое, рисовать и гулять в парке...

Зоя Лагода

Путешествия , плавание , танцы , общение с интересными людьми ...

Виктория Подмарькова

жизнь, люди, спорт, рисование, музыка,покушать, нейл дизайн....