Сергей Чернов

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". О ком говорил Черчилль?

Ответы · страница 9
Неизвестно Неизвестно

бандеровцев украинских

Неизвестно Неизвестно

и не какие мы не фашисты. мне по-барабану кто какой нации. а признак фашизма превосходство нации .

Неизвестно Неизвестно

крым - это подло , но политика вообще грязное дело . если брать в сравнение с западом . все одинаково подло .

Сергей Чернов

Такой подлянки с Крымом не ожидал ни кто. Приобретя Крым, Вы потеряли Украину. И не только.

Неизвестно Неизвестно

но теперь мы сами посебе , а запад сам по себе

Сергей Чернов

Вы теперь сами по себе и в отношении с Украиной. Мы, считавшие Вас братьями, теперь так не считаем...

Боже Вiльна

о голосующих за Путина))

А.
Антон .

Вы что нацисты???? Обалдеть!

Боже Вiльна

ага, фашисты-бендеровцы недобитые - один хохол, другая бульбашка

Сергей Чернов

Шабаш тут устраиваем и приносим в жертву случайно зашедших москалей.

Боже Вiльна

Что это, Антошка? И чего это тебе, молодому-интересному, сегодня не гуляется??))) Аль бендеровцев-фашистов решил погонять??? 😄

А.
Антон .

страшно жить становиться ума палата-народ тупой

Марина Михайлова

Не знаю и знать не хочу !

Татьяна Дмитриева

а кто его знает что он имел в виду .

Ирина Пелых

...А при чем тут Путин???

Сергей Чернов

Спасибо. Это - луччччччччий ответ!!! Зэ бэст!!!

Ир
Иришка

о фашистах на украине

Сергей Чернов

Вона как? А я вот тут живу и не видел...

Ир
Иришка

а как же по телеку у нас показывают как стариков избивают и притеснение нации идет?

Сергей Чернов

Это все ложь. Вас специально настраивают против нас, чтобы оправдать войну.

Ир
Иришка

ничего не хочу сказать про украину плохого но что люди повально уезжают от туда уже о чем то говорит

Ир
Иришка

опять же с телевидения и есть родственники на украине которые говорят тоже самое

Сергей Чернов

А у нас ни кто не уезжает из Луганска...А если и едут, то на Западную Украину. По дальше от границы с Россией...

Ир
Иришка

наше сми говорит другое да и наш президент казахстана тоже

Дм
Дмитрий

Про вас Сергей видимо

Дм
Дмитрий

)))))))))Иди двигай свой сектор вправо

Влад Шутин

вам еще не надоело?

Влад Шутин

я еще под впечатлением того, что в сети пишут о событиях на Украине. Честно скажу, устал...

Олександр Фрей

Реальність Путіна

Сергей Чернов

Рано нам гулять. Вражина пока еще "на коне". Вот бы поставить их раком, тогда и гульнуть можно.

Олександр Фрей

Можна і раком,але на старість ноги будуть боліти

Сергей Чернов

Не зрозумів Вас, шановний пане.)))

Олександр Фрей

Нагрузка на ноги йде і тому хто дає.і тому хто бере

Сергей Чернов

Какая там нагрузка. У меня ударная - правая нога. Лупонул и пошел...какая там нагрузка?

Любовь К. Пивкина

о коммунистах!??)))))

Сергей Удод

бивали МЫ и англичан, а вы что раньше плохо жили???

Сергей Удод

А я считаю что в то время было больше определености

Сергей Удод

так называемое времена застоя

Сергей Чернов

Застой и есть застой. Стабильно плохо жили. "Нищие молятся молятся на То что их нищета гарантирована" ("Наутилус Помпилиус").

Сергей Удод

ты неправ бедно, но не нище по помойкам не ползали

Валентина Фанова

о партии регионов?

Сергей Чернов

Регионалы - не политики. У них только нажива на уме. Здесь речь идет о путинской России.

Сергей Чернов

О шовинизме и зарождении нацизма в путинской России. Так же все начиналось и с арийцами.

Rj Sibirsky

новости посмотри

Сергей Чернов

какой вопрос, такой и ответ

Татьяна Паршихина

Спроси у Черчиля.

Елена Воробьева

В будущем фашистов не будет

Realistka

привет 5 колонне

Realistka

от прозревшего

Елена Конкина

Может о русских?

Сергей Дж.

Кошшшмарррр!!!))))

Славяна Хиллемайер

Думаю о русских

Славяна Хиллемайер

Я тоже довольна, моя сестра тоже во Франции и тоже довольна....Нет назад я не вернулась бы...

Сергей Чернов

А я не хочу уезжать. Хочу, чтобы здесь была нормальная страна.

Славяна Хиллемайер

Думаю вам придёться долго ждать

Сергей Чернов

Зато мой сын передумает уезжать.

Славяна Хиллемайер

Думаю мы тут ещё пересечёмся

Elena Petrova

хуйнину порол!!!

Фраерша Матильда.

ЧЕРЧИЛЬ СЕЛ ЗА ЧЕРНИЛЬНЫЙ СТОЛ ВЗЯЛ ЧЕРНИЛА И СТАЛ ЧЕРТИТЬ ЧЕРНЫЕ КРУГИ ЧЕРНЫМ ПИРОМ, КОТОРОЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОКУНУЛ В ЧЕРНИЛА

Татьяна

О Евросоюзе?))))

Слоупок Битардов

НКВДшники занимались своей работой, они всякое отребье собирали и ссылали в места не столь отдаленные)) Ведь это общеизвестный факт, основанный из открытых источников ГосАрхива, что расстреляно было за всю историю СССР порядка 580 тыс человек, это учитывая, гражданскую и Великую отечественную войну, в ходе которых расстрелы были очень массовыми)) Также известно, что Сталин предпочитал расстрелам выселять людей в другие местности, но не известно, чтобы НКВДшники, подобно УПА, расстреливали детей, женщин и стариков, даже Врагов Народа))) Так что кто тут кровожадней-это большой вопрос))) А учитывая, что Голодомор происходил в это время во многих странах мира, в т.ч. и в США (ищите инфу в инете), а не только на Украине, Поволжье и Казахстане, Сталин предстает не таким уж и ужасающим тираном))) Вы очень смешно выглядите, используя растиражированные вашим правительством шаблоны и не владеющие совсем информацией)))

Сергей Чернов

Прочитав ваше 1-е предложение, дальше даже читать не хочу. Бог вам судья.

Слоупок Битардов

А вам Дьявол судья, гореть вам в аду, Бандеровцы, за все ваши грехи

Сергей Чернов

Давай-давай, Сумрачный Советский Тупоголовый.

Слоупок Битардов

😄 кроме оскорблений, вы ничего не можете противопоставить!)) Так что сам собой напрашивается логичный ответ на вопрос, кто из нас тупоголовый 😄

Илья Киямов

правiй сектор?

Сергей Чернов

Поддержали народ в борьбе против банды Януковича, которую теперь взял под свое крылышко Путин.

Илья Киямов

А я большой сторонник Путина и его политики, ну а для Вас, очевидно, очередной москаль. Удачи

Сергей Чернов

Я не делю людей на хохлов и москалей. У меня отец - украинец, мама - русская, жена - русская. Поддерживаете Путина в агрессивной политике против братского народа? Тогда и Вам удачи.

Илья Киямов

В чем агрессия-то? Братский народ готов в рабы идти к западу, а для своей страны делать ничего не хочет. Братский народ памятники бендере ставит и оправдывает оуновцев. Братский народ собирается вешать москалей и "жечь атомным оружием" Братский народ сам выбрал януковичей. Глаза раскройте

Сергей Чернов

Не обобщайте. Придурков везде хватает. У Вас их тоже полно. Если кучка придурков не любила русских, то теперь, после Крыма, Вас большая часть страны не любит. А чего Вы ожидали?

Га
Галина

про Евросоюз..

Га
Галина

ну мало ли что он говорил )

Мой Мир.....

О бандеровцах

Be
Benisato🇷🇺

об америкосах и не Черчиль