Сергей Чернов

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". О ком говорил Черчилль?

Ответы · страница 10
Светлана Кольцова

Майдановцами

Сергей Чернов

О правителях постсоветского пространства.

Сергей Чернов

даже о нашем времени. О теперь.

Наталья Петрова

Американцах?

Сергей Чернов

к сожалению, ближе к нынешней ситуации в РФ

Надежда Бутина

об бэндэрах

Сергей Чернов

А Вы о них что знаете? Вы даже в слове 2 ошибки сделали. Представляю Ваш уровень знаний в этом вопросе.

Елизавета Чахлова

бандеровцы

Сергей Чернов

А Вы хоть знаете, кто такие бандеровцы?

Овчинникова Неля

о русских

Овчинникова Неля

Я не знала. но по логике вопроса

Фёдор Егерь

О русских

Ольга Воронина

А в чем правда ? Что русские фашисты будущего ?

Марина Соколова

о майдане

Сергей Чернов

О Майдане Вы ничего не знаете, кроме вранья Ваших СМИ.

Эпическая Сила

о лошадях

Сергей Носков

-=============-

Ок
Оксана

Наверно о тех кто будет бороться с фашизмом их же методами, с еще большей жестокостью.

Сергей Носков

Мне не интересен этот вопрос и тема в целом! я и не ответил..

Дмитрий Стихов

о хохлах

Дмитрий Стихов

это вы так думаете, на самом деле о поляках и хохлах

Мидин Исмаилов

Украина

Мидин Исмаилов

Скинхеды. Они основы раздробления России. К сожалению многие это не понимают или не хотят понимать

Ольга Митченкова

не знаю

Сергей Чернов

Борис, а Вы хоть знаете, кто это такие?

Сергей Чернов

Ясно, что Вы ничего о них не знаете.

Борис Афанасьев

и знать нечего много поубивали

Талочка

не знаю

Aleks Arts

Неужели Черчиль такое говорил? Или это новые свежие исторические данные?

Сергей Чернов

А что Вас удивляет? Он был умный мужик и дальновидный политик. Это высказывание о СССР.

Се
Сергей

А о ком?

Сергей Чернов

Фашизм у власти - открыто террористическая диктатура наиболее реакционных сил монополистического капитала. Важнейшие черты фашизма - применение крайних форм насилия против рабочего класса и всех трудящихся, воинствующий антикоммунизм, шовинизм, расизм, широкое использование гос.-монополистич. методов регулирования экономики, полит.(часто лжесоцпалистическое) демагогия с целью создания массовой базы для фашистских партий и организаций. Ничего не напоминает?

Л*
Людмила ***

о ру...х

Л*
Людмила ***

это класно!!! чмоки,чмоки в обе щоки!!!!!!!!

Сергей Чернов

Спасибо, я прямо покраснел от удовольствия. 🌹

Сергей Чернов

Знаю. Я с некоторыми познакомился за время Майдана.

Сергей Чернов

А Вы как относитесь к Донбассу?

Л*
Людмила ***

нормально..........я считаю...кому не нравиться украина...пусть едут туда где нравиться

Владимир Курнаев

О НАС!

Владимир Курнаев

СССР... Черчиллю и в самых радужных снах не могло присниться, что СССР распадётся...

Виктория Снигур

О ком?

Alexx7 Alexx7

Это все повторяют, но на самом делеЧерчилль ничего такого не говорил. Это легконайти в англоязычном интернете.