Сергей Чернов

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". О ком говорил Черчилль?

Ответы · страница 2
Любовь Прилипская

цитирую Александра Чайкова, нашего друга по "спрашивалке" - "Посмотрим в телевизор. Он был прав. И фашисты и анти стали под одним знаменем. Политика"

Ирина Косырева

не приписывайте мне то что я не говорил - это его слова нов реальности много развелось симпатизирующий фашистам или от злости или от незнания

Сергей Чернов

Симпатизировать фашизму могут только отявленные выродки.

Ирина Косырева

те кто поддерживают фашизм

Людмила Ошева

Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". И он был прав. Евросоюз: "Это не фашизм когда мы делаем это!"

Надежда Юрасова

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". ... Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".

Марат Шабаков

Это он о нас с вами говорил. О будущих поколениях. И он прав. Ведь мы даже само понятие фашизм сейчас трактуем иначе неже ли 70 лет назад...

Дэнка Дэнка

Эту фразу лишь приписывают Черчиллю. А сказал ее Хью Лонг, американский конгрессмен об Америке. "И называться он будет американизм"

Сергей Чернов

Это разные высказывания, а смыс у них один. Можете проверить. Но это не меняет сути вопроса.

Алия Жаманкуловна

Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". И он был прав

Уж он то знал ,о чем говорил................

Наталья Федорова

О националистах, наверное. Вроде цель неплохая - сохранить культуру, язык, традиции... А вот средства - уничтожение других наций

Сергей Чернов

Это кто уничтожал другие нации?

Алевтина Крупина

Фашисты.... антифашисты.... Как ни называй, всё равно ненавистники людей. Без любви - с одной ненавистью все они недочеловеки.

Сергей Сергеев

Черчилля, как и многих английских политиков я, мягко говоря, недолюбливаю. Так что не очень хочу думать о его загадках

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мил человек растолкуй а то я вот так и не понял . обычно ведь всё мешают в кучу .А чем отличаются фашисты от нацистов.

Алексей Тарасенко

Это не слова Черчиля...А фашисты они всегда будут фашистами - как их не назови - и никогда ещё до добра он не доводил...

Виктория Лужникова

Это про действительность. Хорошо что те, кто кровь за свободу проливал этого не видят. Жаль, что выродки остались....

Виктория Лужникова

О худших представителях прибалтов, хохлов и русских. О бритоголовых, но не умных жлобах со свастикой.Многие говорят про нравственность. Согласна. Но есть еще один аспект - финансы. Сколько правительство тратит денег на то, чтобы их усмирить? А ведь можно найти другое применение рублю не будь этих отщепенцев.

Виктория Лужникова

Да ну?! А я вот считаю, что есть. И в России тоже. И в Прибалтике. И есть основания так считать.Ибо своими глазами видела. А то, как Вы их называете - исключительно Ваше мнение. Можете посланниками божьими назвать. Даже спорить не буду.

Котэ Как Бе Негодуэ

незнаю. а вот это знаю: -вашу мать! Что здесь за бардак???!!! — Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год

Александр Щенин

а как все радовались на похоронах Маргарет Тэччер... особенно жители Мальвинских островов, сожженные ею заживо

Галина Мильхина

Хьюи Пирс это сказал а не Черчиль так то....а к кому сейчас это подходит высказывание вы и сами наверное знаете!

Владимир Комаров

??? серебро в висках имеешь, а серого внутри...!? вон они марширут по Матери Городов Русских, а у тебя вопросы!!!!?

Сергей Чернов

Это у тебя с серым веществом не лады. Киселевщины насмотрелся?

Viktor Kurivchak

Кого он имел ввиду тогда, трудно сказать, но сегодня это очевидно- путлер и 83% поддерживающих его режим.

Ольга Радуга Целитель

Если жить загружаясь такими вопросами, может крышу снести... Чем человек окружает себя - в том и живет!

Надежда Терентьева

Я не уверена, что Черчилль так говорил, не знаю, но страшно представить, какие же тогда будут фашисты!?