Сергей Чернов

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". О ком говорил Черчилль?

Ответы · страница 5
Ольга Попова

Ну и о ком же?Поделитесь раз уж задали вопрос. Просвятите народ.

Kirill Mikheev

уж не про СССР ли?хотя что от Черчилля можно хорошего ожидать)

Инга Громова

Наверно о них же. Фашисты нового поколения антиподы прошлого.

Ма
Марс

о россии потому что убивший дракона сам становится драконом

Сергей Геннадьевич

Фашисты - они и в Африке фашисты, как бы они себя не называли.

Алла Гончарюк

фашист- он и в Африке - фашист, как бы он себя не переименовал

Александр Власкин

А Черчиллю, насколько я помню, никто и говорить-то не давал...

Наталья Маркова

я завтра отвечу, ладно? Баинькайте давайте- спокойной ночи.

M*
Madam *****(Москва)****

это сказал сенатор от Луизианы Хьюи Пирс Лонг и фраза звучала так: "Когда фашизм придет в США он будет называться антифашизмом." доля истины в этой цитате несомненно есть. Гитлер также начинал с репрессий секс-меньшинств..Российское общество это одобряет...

Нина Шелякина

Я темы политики не касаюсь, простите, боюсь сморозить чушь!

Arkl Romantic

Вот вам пример - националисты "правого сектора" на Украине

Arkl Romantic

Как раз таки очень удачный..

Сергей Чернов

А мне кажется, что действия РФ как раз то...

Arkl Romantic

Оставим эту беспредметную дискуссию о России и Украине. Время все расставит на свои места...

О. Георгий

Так он же, вам говорил, причём - tete a tete, откуда же нам знать

О. Георгий

Сдвиги есть! Узнали откуда! Ещё немножко, может и улыбнётесь

Сергей Чернов

Не уверен. После того, как ушел из жизни мой друг и одноклассник Уистик (Черчилль), я уже никогда не буду улыбаться. Слишком тяжела утрата... 😢

О. Георгий

Вы бы могли ответит словами гения (правда злого): Я не боюсь потерять голову: я опасаюсь потерять лицо.

Сергей Чернов

Утрата тяжела, но не на столько, чтобы терять голову. Я выдержу.

Сергей Чернов

Спасибо за сочувствие. Буду держать хвост пистолетом.

Il
Ilham295

не знаю,лучше этот вопрос задайте в администрацию Путина

Тём Дьяченко

А черт его знает, эти политики любят размыто высказаться

Аркадий Заиграев

Это сказал Хью Лонг и имел он ввиду двуличие демократов.

Магрифа Карабаева

если они фашисты.почему себя называют противфашистами?

Сергей Зеленов

о тех кто не знает историю и не знает кто такие Фашисты

Виталий Иванов

не знаю , как они будут себя называть , но я против их !!!

Лариса Милисюк

посмотрите кто носит свастику и как они себя называют

НЕ
Надежда Ершова

У меня глубокая ночь, поэтому не напрягаюсь, извините

Элла Гош

Ну, те, кто на Майдане, по-моему так себя не называют...

Сергей Чернов

Там дело сделано. Теперь пора работать на благо новой страны.

Элла Гош

Храни Россию Бог от таких, как Вы!

Сергей Чернов

Бог таких, как сейчас Вы - не хранит.

Элла Гош

Нас, слава Богу, в России абсолютное большинство. А вам, горлопанам безмозглым, лишь бы смуту учинить и под шумок пограбить, поубивать и другие свои низменные потребности удовлетворить. Это всегда во всех революциях было.

Сергей Чернов

И Вы думаете, что такое хамло, как вы, Бог будет хранить?