Мадам Алмазная

Я понимаю различие между изменой и неверностью. Измена касается тела. Неверность - души. кто со мной согласен?

–1
Ответы
Sergio

То есть можно изменить, но при этом оставаться верным? И считаться неверным, ни разу не изменив? Что то как то не сходится

Мадам Алмазная

ТАК УДОБНО!

Максим Jw

Здравствуйте. Вы запутались потому, что вкладываете неверный смысл в слово душа 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эт мусульмане любят неверными назыаать. они видимо вкурсе этих отличий

Александр

я согласен на измену Мадам Алмазная

Александр Ипатов

с неверности начинается измена

Александр Захаров

Хрен их знает, согласных то...

Улугбек

Как Вы это... вычислили!!!

Мадам Алмазная

так я думаю

Улугбек

Согласен с Вами...

Собеседник

Это одно и то же по-сути.

Артур. Владикавказ.

Человек так сам решил

Надежда Борисова

Хрен редьки не слаще

Александр Кук

каак бы да

Игорь

Согласен.

Александр Грызлов

Не знаю я

Kaxaber Kutsia

👍 umnica