Чернов Игорь

Прелестей жизни семейной не знают,
Встречаются с лёгкостью и расстаются.
Холостяки от любви умирают...
Они умирают, но не сдаются?

Ответы
Ирина Загороднова

Нас, мужчин, по статистике мало
И от женщин терпя геноцид,
Мы гулянок своих "Калевалу"
Пишем, как вымирающий вид...

Дух свободы под вывеской блуда
Женский пол нам вменяет в вину...
Ты для общества гад и иуда,
Раз еще не имеешь жену...

Столько баб одиноких страдает,
А ты, сволочь, не дуешь и в ус!!!
Это правда... Брак сильно пугает
Всех мужчин, ощущающих вкус

Выходных, проведенных у речки
И снимающих рыбу с крючка...
Без клейма обручальных колечек...
На уборку с диетой начхав...

Всех фанатов яичниц, пельменей...
Всех любителей пива под спорт...
Всех героев внебрачных сношений...
Страсти пламенной звонкий аккорд,

Исполняющих быстро и четко...
Для которых ЗАГС, хуже тюрьмы...
Но редеют ряды... На колготки
Ловят самок нас злые умы...

На трусы, на духи, на помады...
На улыбки, на взгляды, на грудь...
Из своей холостяцкой Эллады
На опасный вступаем мы путь...

И висят очень скорбно знамена
Холостяцкой чудесной страны...
Бедной жертвой под вальс Мендельсона
Пал из нас кто-то вновь, пацаны...

Александр Чернов

вообще-то слово "прелесть" - от лукавого...поэтому некоторые и бегут от прелестей но так могут и не встретить свою половинку и конечно холостяки по своему несчастны= это ненормально

Алла

🙂

Светлана Разумова

Статистика-холостые мужчины живут меньше...сокращая себе тем самым жизнь.Но почему бы наконец не задуматься над этим вопросом всерьез и обзавестись семьёй-Это такой драйв!!!!

Володя Молоканов

женщина - это не металлическая мебель, это цветок... и лучше каждый день говорить ей что-нибудь приятное, чем каждый день с угрюмым остервенением работать для неё....

Алла

🙂

Володя Молоканов

ага... читаем Ремарка....

Алла

😛

Володя Молоканов

никогда не просить прощения.... приносить цветы... они покрывают все.... даже могилы.... это все того же автора )))))))))

Евгений Миронов

Поход в магазин по субботам и стирка, промыть унитаз и полы подмести, послушать советы любимой мамульки, вот то что поможет баланс обрести.

Алла

😄

Евгений Миронов

Любовь поджидает женатого дядю, к путанам за лаской не думай зайти, дождись лучше дома помыв всю посуду возможность три чмока щеки обрести. А если планеты сойдутся в австрале и радость твоя захочет любви потрать тысяч пять на романтику разом и спинки массаж часов 5 проведи, потом ты получишь,возможно, немного того что путана за часик дает, потратить 2 тысячи вместо пятерки-вот та ловушка что в гроб заведет

Алла

😛

Коля Жуков

холостики?многие люди не могут подобрать пару сибе и женщины и мужчины,и не все женятся и не все женаты,а умрем все холосты ты или разведен

Сестрица Аленушка

Прелести семейной жизни уравновешены ее же мерзостями))) Холостяки - удивительные люди. Возможно, не все. Но все же))

Алла

самые счастливые

Эдуард Осипов

грустно...святость свещенной семейственности попираема лишь для ослабления белой расы великих предков наших!

Алла

чтооо

Эдуард Осипов

а ещё,к сожалению,люди отупели до без образия,но тебе этого уже не понять...Всего доброго!

Алла

😄 😄 :Dхи-хи-хи

Алла

Очень много лиц и граждан Брызжет по планете.Каждый личность,но не каждый Пользуется этим.(И.Губерман)

Алла Ковтун

Холостяки обыкновенно умирают сумасшедшими, женатые же умирают, не успев сойти с ума

Светлана Мухтарова

Холостяки от любви не умирают, они от нее убегают. Наверно женщин боятся.

Алла

😄

Рамиль

глупо!прожить жизнь и не оставить следа.я таких людей не понимаю!

Алла

😄

Рамиль

🌹

Алла

спб

Нина Ганичкина

В семейной жизни без любви мужчины умирают быстрее холостяков.

Алла

😮

Bo
Boz2Man

есть старые девы, надо холостяков обзывать старыми мальчиками

Алла

😄

Татьяна Пимченко

боятся ответственности. либо не нашли себе подходящую невесту

Алла

шутка 😄

Жанна Самусева

Девиз холостяка:" Нас голыми ногами не возьмёшь!!" 👍

Евгений Васильев

Умирают, это пол беды, беда в том, кто хоронить будет.

Алла

🙂

Елена Беспаленко

ответ исчерпывающий браво

Алла

пускай живут,я пошутила

Алла

:Pага

Сергей Ивентьев

Приведите пример, что кто-то от истинной любви умер.

Алла

даже пошутить нельзя 😄

Галина Кишик

это глупость в любой жизни есть свои плюсы и минусы

Алла

и шутки тоже 😄

Галина Кишик

конечно

Алла

разумеется

Наташа Малыш

да и флаг им в руки...у каждого свои ценности в жизни