Indees Rybckin

Есть предпосылки 15 сентября приостановить войну из за больших потерь. Логично?

–3
Ответы
..

Думаю, что вряд ли. Если Россию уговорят приостановить спецоперцию, то потом будет только хуже. Потери громаднейшие. Но тут или довести все до конца, или позволить Зеле получить еще больше оружия, что приведет к еще бОльшим потерям.

Indees Rybckin

Ясно

Наталия

Не логично. На днях Байден подписал указ о дополнительной военной помощи Украине, в котором эта помощь расчитана на НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.

Indees Rybckin

Капец! Уничтожают славян. С начала года Россия получила от США 190 млрд, а Украина на вооружение 17 млрд. Санкции и ограничения все это туфта!!

Наталия

А какие 190 млрд получила Россия от США и на что?

Indees Rybckin

Хотел бы спросить. Пусть скажут. Бюджет Америки опустел на такую сумму

Наталия

Я тебя понять не могу.. Кто тебе скажет и с чего ты взял, что эти деньги ушли в Россию? Ты сам веришь в это?

Indees Rybckin

У нас доступ есть к ресурсу

Наталия

Прости, но.. мягко сказать, ерунда.

Геннадий Волков

Порошенко бы остановил, но не Зеленский. Он уже отверг предложение мира. О чем ныне сокрушался один из лучших политологов Укр.

Indees Rybckin

Печально все это

Геннадий Волков

Конечно печально. Русские люди воюют против русских людей, как это было в гражданскую...

Indees Rybckin

Уничтожаются славяне

Геннадий Волков

Так и есть.

Indees Rybckin

((

Геннадий Волков

Украине не повезло, к власти пришел человек, который будет без сожаления бросать людей в костер войны и не будет подписывать мир до последнего украинца.

Милош Йованович

Её изначально надо было прекратить,но деньги не дают покоя.Пол Украины уже лежит перед США из за наркоши.

Indees Rybckin

Да, славянам лучше было бы вместе…

Эд.влад. Михеев

Какого года? На сколько лет? . Чтобы восстановить большие потери, нужно лет двадцать, примерно.

Се
Сергей

Нет. Всё должно, завершится , как задумано, а потом будут Суды. Виноват- сядешь.

Indees Rybckin

Ок

Се
Сергей

Виноват -убегай. не виноват живи спокойно.

Волга

Задача была поставлена. Когда её выполнят, тогда и наступят трудовые будни

Indees Rybckin

Как вариант.. но задачи не озвучены

Волга

Уничтожение нацизма

Indees Rybckin

Его можно уничтожать до последнего украинца

Волга

Эту задачу озвучили пиндосы

Indees Rybckin

А кто то не соображает, что идёт уничтожение славян?!

Волга

Те,кто всё это начал,получат заслуженное и на этом всё закончится ещё лет на 70

Indees Rybckin

Начали те, кто везде начинает, во всем мире! Они вредят везде!!! Слышите? Везде!! России, Украине, Америке….

По
Полтавчанка

Если Украина получит достаточно оружия, то будем гнать врага без перерыва

Indees Rybckin

Спасибо

Лариса

это мой д.рождения,приостанавливать не будем а будем гнать .Сегодня с утра уже началось,творилось страшное.Мы победим

По
Полтавчанка

Ждем ПЕРЕМОГУ!!!!!!!!!!🙂👍

Ва
Валерик

Соурс спонсирует. Все знают... так что ты запоздал со своим открытием...

Ли
Лия

Ой.Если бы было так.🥲Но думаю,никто ничего не уступит.🤷‍♀️

Indees Rybckin

А я хочу!)

Ли
Лия

И я хочу,очень.🤷‍♀️

Indees Rybckin

Давайте вместе хотеть )

Ли
Лия

Давай.Только надо ,чтобы нас было много.😁

Indees Rybckin

Это потом! Сначала вдвоём надо проверить как оно, когда двоим хочется )))

Ли
Лия

Ну вот.😁😁😁Ну почему меня так легко одурачить?😂😂😂

Indees Rybckin

Так ещё ничего не было!! Ни разу не одурачил ))

Сергій

Логично было и не начинать войну, но где Россия, а где логика?

Марина Ростовская

Что значит " приостановить", её надо прекращать немедленно!

Просто Осень

Нет такого варианта, только победа, а уж чья, время покажет.

Indees Rybckin

Ок

Виктор Соловьев

Нет..отдохнуть чтобы с новыми силами больше убивать?

Indees Rybckin

Может что то изменить, что бы потерь было меньше?!

Виктор Соловьев

У кого совершеннее оружие .так всегда было.А смерти?ЛЮДИ -это расходный материал для алегархов...

Indees Rybckin

Жалко матерей…

Виктор Соловьев

Страх гонит людей убивать..Ведь НОНСЕНС.один послал и миллионы убивают друг друга-Так кто больше виноват ?-тот кто послал или тот кто убил другого?Вот пока люди бараны- они и их будут убивать.Я не пойду туда.Пусть они грех берут на душу .пусть убьют меня даже.НО парадокс тот кто послал не стреляет .а обычно наживается на этом..

Indees Rybckin

Да, я такого же понятия.

Борис Толстошеин

давай приостанови....тебе похоже это проще сделать....

Indees Rybckin

Воспитанный вы однако..

Борис Толстошеин

а ты недо....

Indees Rybckin

Даже перевоспитанный вижу. Откуда гадости столько можно было сожрать, что бы плеваться ею на незнакомых???

Алексей Волжский

Так сдайтесь бараны . пока вас всех не перебили

Indees Rybckin

Нет, не остановить, но можно помогать пострадавшим!

Алексей Волжский

Помогаем чем можем

Indees Rybckin

Значит больше надо, что бы заниматься своим делом.

Алексей Волжский

Надо больше, помогай больше

Indees Rybckin

Помогаю славянам. И для меня нету разделения. Политики делят!

Снежана Зимняя

Вообще её надо прекратить. Тол ко не получится.

Indees Rybckin

Разумные хотят закончить, иные же продолжать

Снежана Зимняя

Запад подстрекает на войну.

Indees Rybckin

Да это знаем.. людей жалко

Снежана Зимняя

Да,конечно,жаль.

Татьяна

Накопить оружия и с новыми силами продолжить?

Indees Rybckin

Общество матерей вроде бы требует

Татьяна

😉

Indees Rybckin

Грустно

Татьяна

Лупили по школам, больницам, роддомам и вдруг общество хоть из кого может остановить?!

Василиса Евгеневна

давайте прекратым. снова зажывем потехоньку

Та
Тамара

Это трудный глагол для контроля... И всё-таки управляемый... 😊 Ничего не имею против орфографии, которую используют девочки. 😊 А по вопросу: очень хочется тишины...

Indees Rybckin

Мне тоже замечание делают по моему русскому. Я предлагаю перейти на английский, отказываются

Та
Тамара

Можно и на итальянский... 😊

Indees Rybckin

Вот вот

Та
Тамара

Для разнообразия.... 😊

Леонид И Татьяна

Почему именно к этой дате, а не немедленно?

Indees Rybckin

Хз

Леонид И Татьяна

Так о матерях думать?

Indees Rybckin

?!

Леонид И Татьяна

Что за "Хз"?

Indees Rybckin

Хрен его знает