Ке
Кеволеч

Кажется,что фразу:"Мы все в неоплатном долгу...." многие чиновники с депутатами поняли по-своему и хотят,чтоб сказка стала былью?

Ответы
Нина Блинова

А они и действуют. И получается,что мы забираясь в долги по уши(ипотеки и прочие заемы) платим пожизненно долги и держим укормушки . под названием "бюджет" эту жадную свору

Светлана Косолапова

надо на середину выруливать сколько можно долги выплачивать прям всех в долговую засадили а ветераны за что расплачиваються?

Сергей Ольховский

Это правда, но сказка существует только для них любимых, а для нас эта сказка превращается в сущий Ад.

Юрий Беляцкий

Ну это так всегда и было. Кто-то тут спрашивал, почему слуги народа живут лучше своих хозяев 🙂

Альфия Садретдинова

у каждого своя сказка: у нас страшная, а у них - не знаю. И конец у сказок какой - неизвестно

Татьяна Третьякова

да поняли удачно для них, удачный же русский язык интонация и то смысл меняет

Nina Strugovets

Понятно,что долги платить не собираются! На то они и неоплатные! 🙂

Ketty Tatusheva

надо им вбить, что это ОНИ в долгу и ОНИ слуги!

Марина Шнайдер

Они, похоже, докаркались! На свою голову!) 😉

Юлия Вишенкова

помоему они все так поняли, а не некоторые

Наталья Фомина

Ну, а мы этот долг никогда им не оплатим.((

Самая Лучшая

причем перед ними, а не перед страной

Сергей ******

Типа они и есть страна...)))))

Людмила Башурова

долги надо платить, но им не хочется

Elina Shumkina

Хз.. я в политический делах тупняк))

Анатолий-Ибдн Волков

А, становится нашей всеобщей болью

Лидия Данилевич

ничего не поделаешь.все виноваты...

Ал
Алексей

лучше пусть быль сказкой станет

Макс Позитивчик

На врятли.Просто им так удобней

Галина Самодумова

видимо, я не понимаю о чем речь

Полушкина Татьяна

НУ, ВОТ, ОНИ ПУСТЬ И ПЛАТЯТ...