Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоже нас ждет в будущем ?

Ответы · страница 3
Марина Калита

Каждый будущее видит своими глазами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно тема вам не к завтраку

Марина Калита

А вы с какой темой завтракаете, обедаете и ужинаете верующий человек?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно с Библнйской , ведь много тем в Библии , ведь есть и факты что Библия содержит мысли Бога

Марина Калита

Бог в помощь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и хотел поделица , научьно точьна ана 7 вдо н сказано есть тот кто восседает над кругом земли Исая 40:22

Ал
Александр

Зачем вам это знать, живите как жили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Затем что скора будет востоновлен рай на земле

Ал
Александр

Могу вас обрадовать, рая на земле не будет

Ал
Александр

Василий Неколаевичь, а вы знаете что библию переписывали, и не один раз, сейчас очень тяжело найти настоящую библию, может её и нет давно, каждое поколение святых вписывало своё мнение, я не спорю, рай будет, тогда когда человечество вымрет, от голода, и потом всё начнётся с начала, в библии написано, думаю что это правда ( АДАМ и ЕВА )

Елена Кэт

Светлое будущее на глубине 2хметров

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже если и неповезет и умрем будет васкрисение умерших. Деяние 24:15

Елена Кэт

Навряд. Хотяяя, я там была одной ногой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Открывайте Библию я вам разные интиресные тексты сноскай покажу ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И чьто можно погуглить через новую вкладку , пишите слово Библия и сноску , откроетса здесь

Человек Из Стали. С Криптона

грязь, мрак и ничего человеческого.

Человек Из Стали. С Криптона

Дацент сказал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , как перспективы ?

Же
Женя

САМИ ТО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЖДАТЬ .............

Же
Женя

жить то мы будем - но как это будет на самом деле

Же
Женя

все может быть и 21 3и4 и 65 и 21

Елена

Не известно наступит ли оно вообще

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно обещаниям Библии Откровение 21;3,4 сам Бог будет с нами ,перспективы

Лариса Базилевская

Радость, счастье и благополучие))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть основания так думать ?

Лариса Базилевская

Конечно есть! Жизнь прекрасна, в любом ее проявлении!!!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

На афреканском кантененте есть государства живущие там люди жевут на 1 долар

Олеся

Что то да ждёт или кто то кого то😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , перспектива

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо только познакомица с ним поближе Иоана 17:3

Валерий

2023 Год Черного Водяного Кролика😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

В яблоках с вином Шардонэ сбора урожая 1945г с вкусом нейтрона

Михаил Брежнев

Возврат в СССР.И новый социализм.

Михаил Брежнев

Всё идёт к этому.

Михаил Брежнев

Я в штабе Платошкина.Потом сообщу...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы неучитываете что человек правит человеком в вред емуже

Михаил Брежнев

Всё учитываем..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему делити шкуру неубитого медведя ?

Михаил Брежнев

Вась! Предателей в России много.Не можем пока всё озвучивать.

Владимир Борисавич Должиков

нас не знаю,
а над своим работаю)

Владимир Борисавич Должиков

это б***ть как это???

Владимир Борисавич Должиков

скорее готовишь!

Владимир Борисавич Должиков

очень много оставляя на волю божию
нарушаешь простую мудрость:
на бога надейся, а сам не плошай

Владимир Борисавич Должиков

не пали контору

Владимир Борисавич Должиков

шутка(почти ангельская)

Олег Коноплев

Кого как, а меня ждёт вечность)))

Олег Коноплев

Подыхать пора,а я работаю)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк человека не содержет смерти так что гатовся жить дольше , ученые в недоумении почему умираем

Олег Коноплев

Отец 10 лет назад умер...Не знал,что будет жить вечно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь знай Деяние 24:15 будет васкресение умерших

Олег Коноплев

Блиин!!!Многих недругов проводил туда...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог дает шанс исправитса всем

Виктория Иванова

Главное что бы не инопланетяне

Алексей Трофименко

Всё как всегда, ничего нового!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21;3,4 сам Бог будит с нами , перспектива !

Алексей Трофименко

А он всегда на нашей стороне

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато мы не всегда на его стороне

Алексей Трофименко

Кто-то своего бога носит в душе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исход 33:20 Бга видеть невазожно ,увидевший умрет , так что нсить Бога в душе понятно чтоза мысль

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно , недоверяиеБиблии

Эйно Виртанен

Всех ждет одно и то же. Смерть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одно и тоже точьно Деяние 24:15 васкрисение наших любимых умерших

Vasyl Kutsyn

Что сеем, то и пожинать будем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ,

Vasyl Kutsyn

( Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Откр.22:14)

Vasyl Kutsyn

Вопрос вопросом, а увильнуть от этих слов, ни у кого не получится.

Master Roma Mamedov

Кто доживет,тот и увидет,Друг

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкрисение умерших Деяние 24:15

Master Roma Mamedov

И это верно

Го
Голубушка

Нас ждёт прекрасное будущее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обязательно люди должны знать выход

Го
Голубушка

Выход есть у каждого ,Бог призывает узнать о нем истину людей из всех наций племён, и языков..

Го
Голубушка

И это задание дал Иисус Христос своим верным последователей или ученикам ,чтобы они совершали Священное служение ,проповедовали и подготавливали новых учеников и делали это пока мир не придёт к концу .

Го
Голубушка

Да исполнит задание своего Небесного Отца Иисус получил в награду от Бога власть на земле и на небе.

Го
Голубушка

Это молитва Отчёт наш или образец как нам обращаться в молитве к нашему Небесного Отца.

Ирина Вахитова

всё будет как Господу угодно

Ирина Вахитова

война 8 лет идёт а сейчас Путин и войска очищают землю от нацизма .....всему своё время -закончится

Ирина Вахитова

Господи помилуй что вы такое говорите Господь против фашизма против убийств а украина 8 лет донбасс убивала вот путин и защищает наших

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сами написали все будит как господу угодно , Хрестос отдал жизинь за людей сваю , и в день ореста приказал ученикам когда приростил ухо рабу первосвященика , взявши мечь от меча и погибнет ...

Ирина Вахитова

вы Господа убийцей назвали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы назвали сваего бога убийцей

Ирина Вахитова

вы с ума сошли прочитайте свои слова Господь с вами я сказала воля Господа чтоб путин с фашизмом боролся вы что не русский....ваши слова-тогда ваш Бог-убийца а не мои слова

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы забыли что адна из заповедей говорит не убий , и там нет в контексте пояснения поповаду убийства государством или за государство

Человечище

человек смертен делай вывод

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии , небо , небо господу а землю он дал сынам человеческим ...

Человечище

милион планет а жизнь только на земле)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гораздо больше , галактик безщетное каличиство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересен тот факт что в галактиках порядок иустройство , все одченено законам изики

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это адин из основных фактов бытия Бога