Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоже нас ждет в будущем ?

Ответы · страница 9

увидите

Спицына Светлана

Палево..

Павел Мелихов

будущее

Наталья Романова

а ждёт ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исходящее топливо для солца водород , им наполнена вселеная , потом при згарании водорода выбрасываетса в космос гель каторая современем преобразуетса в вадород , такой вод круговарот

Наталья Романова

точно ! Главное чтобы солнышко от старости не развалилось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы обротите внемание как ано работаеи в купе с планетой земля

Наталья Романова

Хорошо всё работает, нам, главное, мешать не надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

У земли есть особый слой кисларода азон , щачем он ?

Ми
Мила

Смерть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже если и умрем будит васкришение умерших Деяние 24:15

Го
Города

Не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Райские условия и их востоновление Исая 65:21.. .. ...

Ladi Le

🤷‍♀️

Мишаня )))))))

Смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово Христос греческое , переводитса с разных языков месия , помазаник , посланик , пророк эти слова несу один смысл ...

Мишаня )))))))

В начале было Слово и слово было у Бога и слово было Бог! Иишуа Га Нацри и был этим словом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго страшного в этом нет , повторяю Христос предстовитель Бога , подобно таму как пасол государства какойто стране предстовитель сваего государства , Иоана 17:3 если этот факт вас не убеждает разгавор завязываем

Мишаня )))))))

А как же первые слова Евангелия от Иоанна?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам дал сноску Иоана 17:3 магу ешо Исход 33:20 можите первую заповедь вспомнить ,да и малитву оче наш , отче наш живущий на небесах да святитса имя твае да будит воля твая , малитва Христа Богу , вобщим вы не интиресны гуляйте дальше

Сергей К.

смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24::15 будит васкресенье

Сергей К.

нуууу..тогда все зашибись!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Осталось убедитса такли это

Сергей К.

уже скоро

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3 вечьная жизинь в том чтоб ПОЗНОВАЛИ единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста

Сергей К.

так точно!

Валентина Литвин

Нищета

Валентина Литвин

На работе платят копейки, цены растут каждый день. Коммуналка растёт. А зарплата нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но подобное предсказано , даже были такие говорили покажи нищих голодных

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 3-14 предсказани

Геннадий Смоляков

Распад

Геннадий Смоляков

Страны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Переодический это роисходит

Татьяна Королева

смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже и если умрем будит васкрисение умерших Деяние 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

Танюша интернет под белыми рученьками книга Библии 1 Каренфянам г15 с 12-27 погугли , если Христос васкрес то и христовы васкреснут , перспективка ...

Мария Устенко

Смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит воскрисение умерших деяние 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вазможно радить человечика а спору нет это чудо ,почему нельзя востоновить умершего ?

Кто-То

Смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

И васкрисение умерших Деяние 24:15

:)

Ямка )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите не переживать , будит васкрисение умерших Деяние24:15

Лариса Рюмина

увидим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы самоуверенны , для этого нужны основания

Ни
Нина

Смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не переживай Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , а значит будут его благословения

Ал
Алекс

Смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дея ние 24:15 будит васкрискние умерших , и Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , какие перспективы ожидаюца

Серый Волк

Смерть

Анатолий Овчарик

Конец.

Анатолий Овчарик

Во всём.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канец будит но злу Матфея 24:3-14

Анатолий Овчарик

"Весь мир лежит во зле" 1Иоан. 5:19, потому что Откр. 12:9. Поэтому и конец всему, т.е. всей этой системе вещей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Веку Сатоны канец , это да удит востоновление райских условий и даже будет васкрищение наших бЛизких какторе щас мертвы Деяние 24:15

Анатолий Овчарик

Будет новая система вещей, которая будет построена под руководством небесного правительства, Царства Божьего. Вот это правительство и будет восстанавливать рай на земле, а воскресшие вернутся к жизни уже в восстановленном раю. Но это уже совсем другая жизнь. Унаследовать её приглашаются только праведные люди, служащие Богу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так будут васкрещены нетолько праведные