☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Боги Египта!? кто смотрел фильм?

Ответы
International

Ночью включал в нети. Качество плохое...выкличил. продолжил с тобой диалоги

International

Так как там в ОКах в поисковике вбить твое имя правельно?

International

Место жительства какое там? Ато там капец как много Еживичек повылазило

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 Бандер Сери Бегаван. Бруней

Коля Мойсберг

Я смотрел ) норм фильм наконец то начали фыхадить интересные фильмы

Сергей М

вот ты умница ..скинь ссылку пожалуйста)) я его ищу уже три часа))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

http://kinoprosmotr.net/7698-bogi-egipta-film-05-03-2016.html

Сергей М

спасибо солнышко))

Ел
Елена

Я смотрела пару дней назад.

Ел
Елена

В общем то понравился.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Ел
Елена

Хорошо, если замечу, то пожалуюсь.

Майк Замбидис

видел такой на днях

Майк Замбидис

хорошее качество... и перевод дублирован

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ясно!!гляну!тогда! уже как месяц без фильмов!из за этой долбаной спрашки 😄

Майк Замбидис

бывает... за раннее приятного просмотра

Игорь Игорь

я не видал

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да я и трейлер то не видала...реклама проскальзовала...тут..вот и спросилаа...

Ке
Кеволеч

ну и что?

Ке
Кеволеч

смотрел говорю и что?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

и я хотела спросить и что...про то просто тут реклама была даже трейлер не видала...

Ке
Кеволеч

средненький такой

Ке
Кеволеч

4-

Михаил Широков

хорош

Ildarius

я

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

качество? или кинотеатр?

Ildarius

1.а вы

Ildarius

ну так .поидет