Анжела Муратова

Если бы открыли клуб пострадавших от любви вы бы вступили?

Ответы · страница 4
Мария Крымская

Однозначно. Моя первая любовь истощила меня, поломала и потопталась сверху. Раны долго затягивались

Анжела Муратова

Нельзя привязываться к людям. Чревато

Мария Крымская

Согласна, но себя не переделаешь

Уд
Удали!!!

А что мне это вступление даст? Друг другу плакаться или денюжки вложить можно будет с процентами?😏

Сергей К.

Такой клуб уже давно есть - называется "клуб анонимных алкоголиков"

Уд
Удали!!!

Там деньги дают? А если не пьёшь? Можно вступить? 🥴

Сергей К.

Только алкоголиков принимают

Уд
Удали!!!

А сыграть если?🤭

Уд
Удали!!!

И сыграю 🥴

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Психологи тоже люди и им ли советы раздавать пострадавшим? Конечно нет. Могу и сама что-то сказать)))

Ka
Kalkun

Нет. Страдание - это вообще не моё. Я бы охотнее присоединился к группе наслаждающихся и рпдующихся)

Veleslav Yarumar Vran

Можно, хотя не только пострадавший, но и поимевший немало интересного и приятного от нее, родимой.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не вздумайте никогда ощущать себя жертвой, иначе ничего хорошего в жизни не ждет, мир вам ответит

Анжела Муратова

)))) это не про меня

Анжела Муратова

Вообще любителей пострадать хватает. Более того- им это нравится

Ѻлегъ

нет. любовь по определению не доставляет страданий ...и потом, любовь не чувство, любовь - энергия

Сергей

Вступить в такой клуб значит признать себя жертвой. Зачеммусолить прошедшее, нужно дальше жить.

Снегурочка

Мне в этом клубе нечего делать. Я всегда живу с любовью в душе и меня любят)))🍓🍓🍓

Анжела Муратова

Прекрасно

Снегурочка

Желаю всем))))🍓🍓🍓

Анжела Муратова

Спасибо

Виталий

Вступил бы, интересно пообщаться с людьми, которые тоже пострадали и ищут новые пути к счастью.

Юр
Юрий

А если любовь была не любовь, а страсть? Или зависимость? Это считается для поступления в клуб?

Анжела Муратова

Не знаю. Я не председатель

Владимир Жиров

От любви пострадать не возможно. А вот от отсутствия таковой можно страдать до бесконечности.

Краями Прошёлся

Ой не!
С таким же успехом можно открывать клубы ожегшихся на молоке или проливших чай на себя)

Анжела Муратова

А чем не объединение))))))

Краями Прошёлся

Ну эт комично же)
Хотя, может кто и серьёзно пострадал-здоровьем или средствами

Анжела Муратова

Собственно и вопрос несерьезный

Ма
Марина

Нет. Градус "несчастливости" в компаниях пострадавших друзей-неудачников только возрастает.

Николай Ильницкий

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ.НАВЕРНОЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ПОСТРАДАЛИ ОЧЕНЬ МАЛО.

Бабай Мазай

В этом клубе мне б места не было... Все места заняли бы выпускники средней группы ДетСада....

Александр

Да и нашел бы там любовь или подругу что бы можно было о всяком поболтать о пошлом и разном

Lady Winter 🇷🇺

Нет. От любви невозможно пострадать. Страдают обычно от собственной глупости и слабости..

Тата, Татьяна

Наверно нет, не люблю показавать слабость, хотя отхожу очень долго и мучительно для меня.

Анжела Муратова

Мы страдаем из-за собственных иллюзий

Тата, Татьяна

Да, вы абсолютно правы! Сами придумали....сами влюбились....сами обиделись...сами страдаем....

Анжела Муратова

Как бы их не создавать…

Тата, Татьяна

Мы не можем не влюбляться, это наша суть, потребность.)))

..
.......

Думаю туда должны принимать всех по умолчанию) так или иначе каждый хоть раз, да страдал