Анжела Муратова

Если бы открыли клуб пострадавших от любви вы бы вступили?

Ответы · страница 5
Юрий Тарабан

Так такие клубы давно существуют , взять к примеру дом 2 там все пострадавшие , идиоты 🤣

Михаил Пухов

Нет. Я вообще считаю, что отлюбви не возможно пострадать. Не любовь это, когда страдают.

Та
Татьяна

Нет. Во-первых, я не была никогда пострадавшей. Во-вторых, никогда не выношу сор из избы.

Oleg-2657@Mail.ru

Нет , любовь не ранит и не убивает , она возвышает , даже если она не была двусторонней .

Анжела Муратова

Любовь по сути безусловна

Oleg-2657@Mail.ru

Да , но это понятие не даёт мне право считать себя пострадавшим или нет .

Анжела Муратова

) конечно

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Yuri Noskov

Нет. Сборище страдальцев. Станет только хуже. Нужно идти в клуб счастливых. Полегчает.

Анжела Муратова

Так может это как раз счастливые собрались )) новую жизнь начинать)) зависит от союоавшихся

Yuri Noskov

Многие из них считают себя жертвами. Психология жертвы не вариант, чтобы стать счастливым. Пример. У общества анонимных алкоголиков процент реабилитации очень низкий.

Анжела Муратова

Это да

A A

нет, спасибо. От любви не страдают, страдают от "слепоты" , от эгоизма, от равнодушия))

Василий Сычёв

Нет . Не вступил . Это хуже чем клуб обманутых дольщиков или анонимных алкоголиков .

Василий Сычёв

Потому что не стоит оно того . Неразделённая любовь ,разбитые сердца . Нельзя проявлять такую слабость .

Анжела Муратова

В этом согласна

Анатолий Симагов

Ну да, но я не знаю пострадал ли или приобрел да и кто жертва тоже не всегда понятно.

Анжела Муратова

Не разобраться

Алексей Прибылов

страдают от собственной дури по поводу любви. а от любви настоящей-только счастье.

Lo
Lola

Конечно) полезно с кем-то поделиться о наболевшем. Да ещё и единомышленников найти

Zloy Kot

не, не люблю скопления народу.. да еще и влюбиться можно случайно.. оно мне не надо..

Ramzess Ibraev

Я просто отличу влюбленность от любви, просто любовь ненаправлена в нужное русло

Камил Камилов

по много раз пострадавших откройте и я буду чемпионом и вступлю Анжела 🙏🍒🌹💋

ск
сергей кравцов

Нет , это значит признать свое поражение, опустить руки. За любовь надо бороться

Анжела Муратова

))))) ужас

ск
сергей кравцов

А как инасе? Выбросить белый флаг, на это много ума не надо

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВСТУПИЛ БЫ В КЛУБ

Александр Шкляренко

А как можно пострадать от любви ? Только пожертвовать ромашкой, любит не любит .

Ильдар Ямалетдинов

Нет, но вы правы, в любви есть частица страдания, иначе она не была бы любовью.

Виктор Хабурин

...Хотел вступить в партию,а по дороге вступил в лежащее "дерьмо"... Невезуха!😅

Виктор Соловьев

Страдают от похоти.дали не дали..обманули..))).от Любви только растут духовно..

Анжела Муратова

Это так) остальное зависимость и только

Юрий Рыбин

Нет)) но зашёл бы , охота посмотреть на сборище жалеющих себя и ревущих людей.