Анжела Муратова

Если бы открыли клуб пострадавших от любви вы бы вступили?

Ответы · страница 6
Татьяна Мороз

Я смею предположить что не пострадавших от любви в той или иной степени нет.

Igor Мoroz

Нет, конечно! Такой клуб, это полный отстой! Как можно от любви пострадать?)))

Анжела Муратова

Если послушать песни например. Одни страдальцы

Igor Мoroz

А не надо песни, надо жизнь! Я наши современные песни(эстраду) терпеть не могу, одно вранье!

Анжела Муратова

Так и в жизни страдальцев полно)не такой- уже хорошо

Igor Мoroz

Они сами себя страдальцами назначили

Чеширский Крот

Послушайте Битлз. Они уже создали "Клуб разбитых сердец сержанта Пеппера"...

Анжела Муратова

Хорошо

Андрей Фазилов

Ради ваших глаз, цвета фельдграу я ещё и не на такое соглашусь 😎🤗

Анжела Муратова

Загляните в своё сердце, чтобы ожидать в приятной компании

Анжела Муратова

Не люблю большие компании особенно в сердце))) я как нибудь здесь посижу)

Анжела Муратова

Нет)) не думаю что это вкусно

Андрей Фазилов

А мне нравится куриные, говяжьи, свиные

Анжела Муратова

Не люблю я сердце употреблять чьё быто ни было

Ivan Melnikov

я так понял пострадавшие бы в этом клубе получали удовольствие от любви?)

Анжела Муратова

Не знаю) возможно

Игорь Кондратьев

Не-а. Не смогу слушать слезливые рассказы "пострадавших"- это на 99% враньё.

Игорь

Нет. Любовь для меня волшебное чувство, чтобы от нее страдать. Дар Божий.

Andrew

"пострадавший от любви" - что-то порвали или сломали? Приходи - поплачься.

Сергей Сергей Журавов

я не пострадал.. я с удовольствие женился и с удовольствием расходился..

Анжела Муратова

Восемь раз был женат и все счастливо

Мастер Буми

Зачем? Сидеть и смотреть как одни плачут в стакан, а другие из него пьют?

Александр Евченко

да- вот кошка у меня после любви приносит котят а мне их потом раздавать

Елена...

Я пострадавшая,но не вступила,я бы лучше в клуб счастливчиков вступила

Анжела Муратова

И правильно

Всегда Котов!

зачем? сидеть в кружке с ущербными - типа я вася и меня бросила любимая?

Раиса Андреева

От любви нет пострадавших!Есть иллюзия любви-и от этого люди страдают

Sergey

Нет, потому что слышать там постоянно какие бабы суки я и без них знаю.

Цудахар Леваши

ССнчала влюблюсь в тебя , потом медовый месяц , потом можно и страдать

Анжела Муратова

Какой такой шпион?

Цудахар Леваши

мырыканскый

Цудахар Леваши

мурлыка

Solomon Benamuki

Тогда надо ещё открыть "Клуб пострадавших от пострадавших от любви"..!

Гулюшка

Нет. Если это страдания, значит ничего общего с любовью. Субъективно.

Само Счастье...)))

Не страдала...Но если бы случилось такое, то, возможно, вступила бы...)))

Валерий Стебелев

Еще чего, там взносы платить надо. Я бы его открыл и собирал взносы😁

Анжела Муратова

Тоже неплохо

Анжела Муратова

)))) не, я лучше буду жадиной и куплю себе какую нибудь приятничку

Валерий Стебелев

Банановый чокопай - моя нынешняя слабость😍

Анжела Муратова

))) теперь я знаю ваше слабое место ))

Валерий Стебелев

И что вы сделаете с этой информацией?)

Анжела Муратова

Запомню)