Ти
Тиара

Как отвадить навязчивых родственников, которые лезут в отношения молодой семьи?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Тихо и настырно говорить, что у вас на всё есть своё мнение, и вы учтёте, конечно, мнение родственников, но принимать решение будете сами, без посредников. Сначала не поймут, даже некоторые захотят обидеться, и надо будет пережить этот непростой момент, но со временем они поймут, что вас не прошибёшь, и оставят в покое. Главное, чтобы муж и жена были в этом деле заодно...

Ти
Тиара

Благодарю!

Юл
Юлий

Это целая политика и одному не победить ....может привести к комфликту надо согласие обоих и стратегия обоюдная

Юл
Юлий

Пока не за что .....пиши ...)

Юл
Юлий

Да и вопрос имя это тюрское?

Ти
Тиара

Нет, это никнейм)

Юл
Юлий

👍

Юл
Юлий

🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно быть вежливыми, но показывать, что вмешательства не работают. скоро наскучит.

Ти
Тиара

спасибо!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же родня, а не просто рандомные прохожие. это к чему-то обязывает и просто так по такому поводу отмораживать всех - не дело.

Георгий Клинцов

Приклеить на двери бумажку.Гостей принять не можем!Ковид-19

Елена

Жить раздельно с роднёй. Оптимально - в другом городе. 🤣

Ти
Тиара

они и так в другом городе но это не мешает им лезть(((((

Eduard Mielke

Сядь им на колени и поговори о навязчивости.😆😅😂

Ле
Лена

Так прямо и говорить - сами разберутся.

Игорь

молодая семья должна отвадить их сама

Ти
Тиара

Ну не получается, родственники сильно навязчивы

Игорь

нужно учиться эащищать свою семью. 🤷‍♂️ других рецептов нет

Ти
Тиара

Пытаюсь

Игорь

Все получится. Мне, в свое время пришлось порвать общение с родителями на долгие годы. Надеюсь, у вас все пройдет более мягко.

Ти
Тиара

Я тоже надеюсь..

Максим Jw

Учись говорить нет, если умнее их.

Ти
Тиара

Говорю - люди не понимают?!🤷

Максим Jw

Тогда поговори по душам. Выясни их мотивы 🙂

Ти
Тиара

Мне кажется их мотивы в том что они такие сами по себе просто наглые, и хотят заставлять людей жить так как хотят они, а не так как нравится этим людям

Максим Jw

Тебе не должно казаться. Ты должна знать наверняка 🙂

Ти
Тиара

Ок)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Посылайте смело на гору в Китае))

Ви
Виктор

пошли их на хуй прямым текстом

Татьяна *

Начать к ним лезть с советами

Геннадий Смоляков

Попросить помочь с ремонтом

Ти
Тиара

)))

Ирина

🤔во гады...а чего лезут то...

Аркадий

Да, так бывает. Лезут от того, что именно они знают КАК НАДО ЖИТЬ!

Ти
Тиара

Ну хотят держать все под контролем и не терять былой власти

Ирина

☝️

Не
Немо

попросить деньги взаймы

Ти
Тиара

)))

Се
Сергей

Ты же сильная вали их

Александр Захаров

Жить от них отдельно.

Неголубой Огонёк

отослать....и далеко

Ти
Тиара

они и так далеко... названивают каждый день и проедают плешь с ненужными советами, давят психологически и тд

Неголубой Огонёк

они должны понять что близкие такие ж как и дальние....тока хуже...тада отстанут

Владимир Писарев

А мужа головы нет

Ти
Тиара

непоняла...

Владимир Писарев

Вы не про свою семью ?

Сергей Л.

,Ну, помогают же!

Ти
Тиара

в том то и дело что нет! все ссоры и разлады изза них!!

Сергей Л.

Тонкая материя....