Грейсвандир

внешность женщины это одно, но бывает, что содержимое ее совсем другое?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Почему такое сомнение–"бывает"? Всегда это так, однозначно! Шкурка одного зверька, тёплого, пушистого, ласкового. А в ней затаился берсерк, который взорвет твои нервы, разрушит твоё спокойствие, поссорит с родными, а потом бросит тебя в одиночестве

Грейсвандир

женщина - это испытание чувств, и она "виновата" лишь в том случае, если ты это испытание не прошел)

Пилбил Денегнедавал

Она бросит тебя именно потому, что ты прошёл это испытание, но у неё закончились аргументы

Грейсвандир

нелогично)

Пилбил Денегнедавал

Это женщины, при чём здесь логика?

Грейсвандир

вот именно... "у нее закончились аргументы" - ваше... у нее их изначально не было)

Фр
Фрустра́ция

Бывает и внешность страшная, а содержание ещё страшнее и в красивом теле красивая душа, и наоборот противоположное красивая/страшная, страшная/красивая. В общем внешность обманчива😁

Грейсвандир

да, но... не на 100%)

Фр
Фрустра́ция

Так и я о чём 😌

Грейсвандир

принято)

Mister Farid

наверное, если копнуть глубже, то по своей натуре мы все идиоты и идиотки. и разница лишь именно во внешности )

Грейсвандир

разница между идиотом и не - признает ли он в этом себя)... насчет идиоток сложнее - там чувственная пластика ума творит свою реальность)

Александр Шульга

Внешность всегда отражает внутреннее содержание, нужно только внимательней присмотреться. Издали, да.

Грейсвандир

я немного приврал в вопросе... специально)

Грейсвандир

принято)

Та Еще

ну да, за внешность отвечают родители, а вот за то, чем наполнен сосуд.. черт его знает кто

Грейсвандир

сцена?

Сергей Нечухаев

Яркий этому пример Миледи из Александра Дюма ,,Три мушкетёра". Графиня Де' Лафер .

Грейсвандир

принято)

Сергей Нечухаев

Принять очевидное - не хило так.)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Конечно) не судите книгу по обложке... И это кстати, касается не только женщин😏

Грейсвандир

кстати, да... принято во внимание)

Ан
Анна

Секрет открою... Внешность тоже может быть другой, если некоторых умыть

Грейсвандир

вы сами это проходили?

Ан
Анна

Ну да. Я выгляжу иначе, если не накрашусь

Грейсвандир

а накрашенность красит или иллюзию создает?)

Ан
Анна

Всё зависит от толщины штукатурки

Грейсвандир

штукатурка - это тяжелый случай женской привлекательности)

Андрей Ханин

хрена себе заГадочно... по опыту 2х разводов, не очень там содержимое))

Андрей Ханин

значит барышня) или.. те к кому меня тут только что отправили)

Грейсвандир

наберите ник в поиске яндекса - вам станет все понятно)

Андрей Ханин

у меня поисковик DuckDuckGo. Хроники амбера не читал, хотя в своё в ремя в нескучном и в орехово рубился, мне Толкин ближе)

Грейсвандир

принято)

Саша Шестопалова🇺🇦

Красивые все добрые, а некрасивые злые, что тут гадать о содержимом

Грейсвандир

красота не критерий доброты) - внешнее не тождественно внутреннему

Сергей Иочис

КТО ТУТ ВЫБИРАЕТ КРИТЕРИИ? ГАВНЮКИ? КОТОРЫМ НИ ОДНА БАБА НЕ ДАЕТ? МОЕ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ: ВСЕ ДЕВУШКИ КРАСИВЫ.

Грейсвандир

Сереж, меряешь себя теми кто тебе дает?)... и все дают?)

Наталья

Бывает. Как и внешность мужчины. Красивый снаружи но гнилой внутри.

Грейсвандир

принято)

Женя Пивнёв

Мужики клюют на внешность , а рассмотрев содержимое уходят .😁

Грейсвандир

принято)

Галина

на то и глаза существуют и разум работает у обоих полов .

Грейсвандир

слишком размытое для понимания определение

Галина

ум всегда качественный, у дураков ума не бывает или не полный дурак- ума ,не хватает; такой ответ устроит или нет ?

Грейсвандир

нет

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО !!!.

Грейсвандир

принято)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Интересно, как ощущения когда понимание приходит..?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот и я так думаю.. но многие же просто плывут по течению

Грейсвандир

)... это так мило

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, это ужастно

Грейсвандир

ставшее неизбежным перестает быть ужасным

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не думаю так

Ни
Ни.tочка

Не знаю что сформировало твою систему ценностей..

Грейсвандир

да ладно, это лишь легкая прогулка по Монмартру... система ценностей начинается за ним)

Ни
Ни.tочка

Просто поцелуй меня и всё..)

Грейсвандир

тогда я превращусь в пломбир, и ты просто съешь меня)

Ни
Ни.tочка

Я этого не хочу ((

Грейсвандир

я тоже... поэтому принято)

Ни
Ни.tочка

Американские горки слабО 😉

A Lina W

Женщина- это сосуд...Чем наполнишь, то и получишь

Грейсвандир

женщина и мужчина - это сообщающийся сосуд, взаимный или нет)

A Lina W

Шикарно! Запомню!

Грейсвандир

принято)

Алина Я))

Как в конфетке фантик- красивый,а на вкус не айс)

Грейсвандир

самокритичность имеет свой особый изысканный вкус)

Грейсвандир

принято)

Flame Of Shadow

Бывает и так..но чаще все в женщине гармонично…

Грейсвандир

ну, да... цветов не подарил)

Flame Of Shadow

Ну сейчас можете)

Грейсвандир

могу, но не хочу)

Flame Of Shadow

Гм)

Грейсвандир

принято)

Игорь

Печень, почки и т.д.. Все, как у всех. 🤷‍♂️

Грейсвандир

точно все?)

Ел
Елена

Вполне соответствует этому высказыванию

Ел
Елена

Вы предлагаете их ввести?

Грейсвандир

очевидность не вводится - она самовоспроизводится)

Грейсвандир

принято)