🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

НАРОД!!! Мне нужен Photoshop CS5 русский. Двйте, пожалуйста ссылку на скачивание, без СМС и без оплаты и без регистрации?

Ответы
Бес Пристрастный

https://yadi.sk/d/jzMUTfWLh7asc
Это четвёртый, портативная версия. Не требует установки, можно даже с флешки запускать.
Просто распакуйте архив в нужное место.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не поняла. Это версия не на всегда?

Бес Пристрастный

Навсегда.
Распакуйте файл и можете работать.
Портативная - значит не требуется установка.
Запускаете PhotoshopPortable.exe (синенький значок) и всё, можно работать.

Артур Недбайло

Да проще и быстрее будит если Вы зададите этот вопрос в любом поисковике. Я так и сделал. 5-7 минут и программа на компе !

Артур Недбайло

У меня на диске автоматическая установка. Как Вам передать не знаю. Это директория и не сколько поддиректорий. Разве что за архивировать и передать по почте.

Артур Недбайло

И так не получится. Архив 273 Мб По почте нельзя больше 30.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заархивируйте, пожалуйста! liliyaabdulhalikova@mail.ru

Артур Недбайло

Ссылка - photoshop-orange.org›

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне нужен Adobe Photoshop а всякие плагины, спасибо, пригодятся

Александр Пономарев

Понятия к сожалению не имею........не увлекаюсь фотошопом.

Александр Пономарев

Вполне нормально. Надо выглядеть естественно.

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Николай Петров

http://adobephotoshoprus.ru/adobe-fotoshops-cs5/

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Внимание! После скачивания архива распакуйте или откройте любой программой архиватором, после зайдите в папку Adobe cs5 далее запустите set-up.exe и потом следуйте подсказкам программы. На втором шаге установки установите либо пробную (то-есть ознакомительную версию) или попробуйте (МОЖЕТ И ПОЛУЧИТЬСЯ))) подобрать для вашего Adobe photoshop cs5 серийный номер бесплатно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ПОПРОБУЙТЕ из 10 цифр отгадать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ничего там не понимаю! Требует активации. Я этого боюсь.

Николай Прото Николай

я бы дал но его не пошлешь

Lika Terts

в торренте посмотрите )

Стас Васильев

бесполезно.......

Стас Васильев

все сайты с софтами прикрыли. Только за гроши и не на сайтах а у кого есть така програмка. С сайта головняк закачаешь себе который х потом удалишь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) А то я на себя фигню всякую думать начала уже))) 😜

Стас Васильев

да и не во что)))если есть рядом фотоателье и у тебя язык договорится. Думаю намёк понятен. Я там постоянно обновляюсь и новшества черпаю.