Донна Роза

Видели рекламу? Малахову проплатили передачу сделать. Ангажирут продлить пенсионный возраст. Пригласили артистов знаменитых, рассказывают, что 55 жизнь только начинается! Пошла волна?

Ответы
Владимир

Не видел. Но даже не удивительно. Рейтинг кое-кого резко упал после заявления о пенсионном возрасте; денег типа у них нет в бюджете, а выплаты-то делать нужно; скорее всего нам ещё что-то неприятное заготовили, о чем мы скоро узнаем... вот и пошла очередная многоходовая игра :))) Мне кажется, что вообще скоро какой-нибудь фильм остросюжетный про пенсионный возраст снимут (ну вот как бестселлер про Крым пустили перед выборами))) А потом глядишь, через некоторое время рейтинг нашего любимого и уважаемого опять вырастет :)))

Донна Роза

Согласна.

Владимир

Похоже на дрессировку... 🙂 Сначала показывают неизбежное, потом откладывают, потом у народа стадия смирения наступает, а как финал, всё-таки выпаривают то, что показывали в начале.

Донна Роза

Найдется какой-нибудь Ленин и все.....

Владимир

Мне кажется, нет. Вернее, может он и найдётся, но быстро будет нейтрализован.

Донна Роза

Деньги нужны.

Паша Гросс

тоже слышал! Подставные с заученым текстом,Не поверю что бы человек добровольно отказался в 55-60 лет от денег,и еще работать лишние 5 лет и потом только начать получать пенсию.У меня отчим на пенсию вышел в 60 лет,а через 8 месяцев умер.Получается если пенсионный возраст поднимают то и не увидешь свои кровные,да и в65-70 лет не очень то появится желание эту пенсию тратить на удовольствие Здоровье то уже не то.Ну может так и лучше,Говорят сверху виднее

Паша Гросс

судьба наверное

Донна Роза

.....

Паша Гросс

🌼это вам

Донна Роза

Спасибо.:-)

Сергей Скоробогатый

идиотизм в сорок начинаются болезни и чем старше там их больше а значит людибудут больше сидеть на больничном а молодеж будет безработной мое мнение

Сергей Скоробогатый

да про то что встречают новый год в мурманске

Донна Роза

Вообще

Сергей Скоробогатый

ладно на ваш вопрос я ответил для себя сделал открытиебыдут вопросы отвечу

Донна Роза

Хорошо

Сергей Скоробогатый

и вам удачи

Любомир

так и будет, сейчас поддерживать будут профессора, врачи, учителя силовики, которых не коснулось это, пусть покажут токаря, слесаря эту категорию

Донна Роза

Да ни в жизнь!!! 🙂

Любомир

вот именно

Трофимов Владимир

кто хочет пусть работают до 65 официально откидывая свои кровно заработанные ПФР.... предлагаю продлевать срок пенсии по согласию сторон

/// Марина ///

Это антиреклама)))) работяги то понимают разницу по жизни...))) Хотя возраст всё равно повысят--- всё к тому идёт.

Донна Роза

Да, уж. К бабушке не ходи.

/// Марина ///

Посмотрим, что они решат...

Крысанов Андрей

а что он прав. меня только в 55 взрослые ребята в футбол стали брать играть... неудобно видно стало отказывать

Донна Роза

:-))))))

Viktor Nnn

Так им то чё, артистам, они молотом не стучали и кули не таскали. там и до ста можно кривляться.

Николай Маурин

еле разговаривают даже смешно их на лесоповал отправить надо кому пила кому топор

Анатолий

Выборы прошли,а вы что хотели? На революцию у нас денег нет,америкосова не нужна.

Не Я

а хуля не работать артистам в 60 и 70-они же тяжелее микрофона ничего не поднимают

Донна Роза

Спасибо.

Не Я

они, особенно малышева, несут с экрана такую чушь!

Донна Роза

Никогда не смотрю.))))

Не Я

я ей перестала доверять, когда она про миому погнала пургу, что к 40 годам она исчезает

Донна Роза

))))))) конечно исчезает, потому, что наши коновалы отчекрыживают все, вместе с миомой.

Сергий

А мичуринцам - артистам пенсия необязательна что Пугачева нуждается в пенсии ?

Донна Роза

Хахаха!

Ел
Елена

пусть болтают, народ все равно против, но его, как обычно, никто не спрашивает

Николаич

коль только начинается ,то с пятидесяти пяти нужно начинать учиться в школе

Sergey Bayazitov

Воцаряется Эпоха Царствия Божьего -Вечных и Бессмертных Целей и Ценностей!

Иван Иванович

Ну.. Что тоже надо делать им ( артистам) да и нев шахте они вкалывают..

Aleksander Jakovlev

А почему артистов? Почему не шахтеров,сталеваров,грузчиков и т.д.?

Донна Роза

А кому они нужны?

Aleksander Jakovlev

Тем,кому повышают возраст. Артисты ведь у нас на пенсию не уходят,их уносят сразу на погост.

Донна Роза

Это точно.

Евгения Крюковская

Таковых всегда было множество. Следующий шаг о пользе эфтаназии.

Донна Роза

Это точно.:-)

Владимир Рождественский

На пенсию мужики в 90 лет, а женщины в 80 лет и споров не будет

Донна Роза

Можно вообще отменить пенсии, как в Китае.)))))

Владимир Рождественский

В Китае никто пенсий не отменял, каждый копит сам

Донна Роза

Да. Уж.

Александр

Чтоб их смыло...Есть и другие волны - референдум, например.