Евгений

Вы будете голосовать осенью за «Единую Россию»?

Ответы
Valentin Garmanov

ЕР исполнилось18!! ! Кто знает когда она съедет от нас? Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике; написано<кошка- 1000рублей, её история 10000 рублей>
-Я могу купить кошку без истории?-спрашивает он продавца.
-Конечно -отвечает продавец-Но за историей вы всё равно вернётесь . Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу . Вдруг он замечает что за ним сначала идёт одна кошка, затем потом другая ,потом ещё. Через некоторое время за ним идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки до этого бежавшие за мужиком, тут же бросаются за статуэткой в воду, и тонут. Мужик идёт обратно в тот же магазин сувениров. -Я же предупреждал вас ,что вы вернётесь за историей.- говорит продавец. -К чёрту историю! -говорит мужик.-У вас есть маленький бронзовый единоросс?

Александр

Сергей, Вас побьют за такой вопрос. Притом не спрашивая даже цели его постановки и Вашего личного отношения к партии "Едим Россию". Уж очень она осточертела...

Евгений

Однако почти каждый десятый отвечает.

Александр

Надеюсь, без оскорблений в Ваш адрес?

Евгений

Пока нет, но морально готов. И за более невинные вопросы оскорбляли.

Александр

Если что, я за Вас кулаки держать буду. Надеясь что не понадобятся.

Евгений

Спасибо, Саш за поддержку..., если и на вас нападут вместе отобьемся.

Александр

А то!

Евгений Загаринский

Я буду голосовать против ЕДР_а. Его в помойное ведро. Поставлю галку за нужную партию. Ещё запишусь в наблюдатели. И вам советую записаться

Илья

нет, вообще на выборы нет смысла даже ходить. Это тупо спектакль. И так ясно результаты кто победит. Победит тот кто удобен власти.

Рафаиль Канюкаев

вообще то голосуют за кандидата, а не за партию, посмотрю кто будет в списках, буду голосовать за достойную кандидатуру

Арт Ремонтникофф

Почитал комменты и обнаружил в них одну только ебанутую. А нас здесь подавляющее большинство, уважаемые Обсуждайцы.

Романа

Ну, Вы даёте!))) А как же тайна голосования? Хотя сейчас проводят предворительное с регистрацией на сайте госуслуг.

Евгений

Я ж не заставляю под пыткой 🙂

Романа

😀

Людмила Иволга

нет и никогда не голосовала.Но они включают админ.ресурс и получается,что именно ЕР побеждают.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем? она все одно наберет 99% голосов голосуй-не голосуй все одно получишь...вот

Музыкальный Кот 🐈

Именно что... Даже если стадо одумается, и голосовать не будет (что в принципе невозможно), едросам ничто не мешает подтасовать результаты.

Igor Fedaev

Голосуй не голосуй, партия ер победила с большим отрывом от претендентов !

Валерий

Если от выборов что то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

Ход Конем.

Ни за кого не буду. Ибо от перемены мест слагаемых...И далее по тексту.

World See

да,если придут ко мне полицаи и поведут под дулом автомата

Лека Лютер

За едро никогда, даже если это будет единственная партия

Ke
Keks

Конечно буду, слава пу, коррупции, нашим депутатам слава!

Светлана Костина

Нет. Заинтересовалась и посмотрела кто за них будет.

Сергій

От того что скажут нет, все проголосуют все равно за

]~
]~[∆¢Tя

Жалко нельзя проголосовать дробовиком по ним

A. S.

yestt pravdivoe slovo esli ot nas zavisili vibori nas bi knim ne dapuskali bi

Волга - Волга

Я буду голосовать осенью за единую россию