..
...

Нравятся фильмы военной тематики. Особенно второй мировой войны,пересмотрел все что мог найти в Ютюбе. Может у вас есть интересное предложение по поиску свежих кинолент?

Ответы
Кл
Клара

может окунутся в реальные события,в наше время не менее интересней.Так как все мы участвуем в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

поэтому скоро те кто не хочет приносить пользу Земле,такие люди погибнут.Так как он так и не научатся пользоваться разумом.Те кто переживут Армагеддон,такие люди будут восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.Это замысел Бога,а мы участвуем в замысле Бога.Это и доказывает,что люди хорошо созданы,природа тоже хорошо создана.Она не могла создать Вселенную.

..
...

Прям нашествие))

Кл
Клара

истина открыта Богом полностью,так как 6000 лет,которые были даны людям для правления Землей,они заканчиваются на нашем поколение.Нам повезло участвовать в выборе за жизнь.Глупо будет не воспользоваться шансом на спасение.

..
...

Почем билеты?)

Кл
Клара

по чем купили свою жизнь?

Наталья Бондаренко

Не могу сказать, что являюсь знатоком, фильмы последнее время почти не смотрю. А вы смотрите только нлвые? Помню фильм один в детстве очень нравился, наверное, сейчас покажется наивным "Девочка ищет отца"

..
...

Только новые

Анна

Миссия в Москву. Песнь о России. Американские 1943, но не верится, что такие отношения были между нами и американцами, но снято с любовью.

..
...

Сейчас гляну

Анна

Напиши пожалуйста в личку своё мнение. мне они очень понравились.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть прикольный Эмира Кустурицы))) Где типо война и он их прячет в подвале и они работают на него, а война давно закончилась!)))

..
...

Смотрел помню))

Вадим

Свежие киноленты дают абсолютно неверное представление о Второй мировой войне.Нужно смотреть фильмы 60-ых годов.

..
...

Да спасибо

Вадим

Посмотрите фильм "Проверка на дорогах".

..
...

Сейчас гляну

🇷🇺Anna😊

Свежих? Самые лучшие фильмы о Великой Отечественной - фильмы 60-ых. "Щит и меч" смотрели?

..
...

Да

🇷🇺Anna😊

"Бархатный сезон" смотрели?

..
...

Да

Галина

А Рябиновый вальс посмотрели ,события сразу восле войны . Девятый круг.

..
...

Старые фильмы!

Галина

РЯБИНОВЫЙ ВАЛЬС СВЕЖИЙ ПО МОЕМУ 15-16 ГОД ВЫПУСКА ДЕВЯТЫЙКРУГ Югославия .

..
...

1960 год !)

Галина

1961год -показ .

..
...

Меня интересует более новые.

Al
Alexc

вот список из нескольких документалок по теме http://skrinshoter.ru/s/210719/VUieoyPh

..
...

Почему именно обратили внимание на эти съёмки?

Al
Alexc

ну раньше весьма интересовался историей возвышения рейха. а тут оказались и довоенные съёмки визита Ллойд Джорджа к Гитлеру и подобные ...

..
...

Можно просмотреть!

Al
Alexc

все не нашёл он-лайн , но вот 2.1 -

..
...

Интересно!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От куда у нас? 😃 Спросите тоже ... нам вообще не до фильмов! 😄

..
...

А хорошо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лучше некуда. Всех выгоняет с комнаты, только одну маму признаёт 🤣

..
...

Это название фильма?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это название моей жизни

..
...

Поздравляю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благодарствую

Аркадий Бахчевников

Смотрите. А у меня похоронка, на деда хранится. С тех времён.

..
...

Трагедия

Аркадий Бахчевников

А не фильмы.

Алекс Венцель

В последнее время появилось много фантастики на эти темы.

Алекс Венцель

И это не помешало бы чтобы другим было неповадно искажать историческую правду...

..
...

Давайте правду о войне!? Как вы видите это в действительности.

Алекс Венцель

Капельку правды можете прочитать у меня в рассказе война. Написал по воспоминаниям родителей...Могу дать ссылку

..
...

Да пожалуйста.

Алекс Венцель

Набирайте : Проза .ру автор Алекс Венцель. Смотрите в разделе "Воспоминание о прошлом" рассказ "Война" и второй "Встреча"...

ᚦᛊ∨ᛁ

...По соображениям совести(2016), Боевой конь(2011), Поп(2009)..))

..
...

Смотрел

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Марина Барабанова

Подранки и Мальчика в полосатой пижаме смотрели?

..
...

Подранки нет.

Марина Барабанова

Посмотрите! Это наш очень хороший фильм

..
...

Жаль что и по сегодняшний день подобное.

Марина Барабанова

Что именно????

..
...

Беспризорье

Марина Барабанова

Оно всегда есть в большей или меньшей степени

Газинур

Можно посмотреть сериал Вторые и застава Жилина

..
...

Смотрел

Газинур

Новый документальный про Берию и сериал Генералиссимус

..
...

Так генералиссимус!

Газинур

По книге Владимира Карпова

..
...

Просмотрю!

Газинур

😊

Сергей Павлович

Свежие плохо сняты уж очень не правдоподобно.

..
...

Вы правы!

Сергей Павлович

Особенно иностранные.

..
...

Я бы сказал что 50/50

Татьяна

Документальные или художественные нравятся?

..
...

Художественные! И 2018 2019

Татьяна

А "В августе 44-го" смотрели?

..
...

Смотрел

Татьяна

И как?

..
...

Хороший фильм.актеры 1 уровень.

Татьяна

1 уровень, это высший?)

..
...

Да

Вячеслав Алёхин

На краю света (http://doramatv.live/in_a_corner_of_this_world/series0).

..
...

Смотрел

Вячеслав Алёхин

И как?

..
...

Нет ошибся.не смотрел.просмотрю.

Ля
Ляся

Ненавижу войну и всё что с ней связано ...

Снежана

Смотрели итальянский "Жизнь прекрасна"?

..
...

Старые фильмы.

Снежана

Хотите новые?

..
...

Да

Снежана

Смотрите фильмы Михалкова

..
...

Смотрел

Ел
Елена

Художественные или документальные?

..
...

Художественные произведения

Ел
Елена

Все советские фильмы пересмотрели?

..
...

Да

Ел
Елена

Посмотрите еще польские и гдр. Они тоже много снимали про войну интересных фильмов. Я помню смотрела, но названия не помню.

..
...

Может найдется подходящее! Спасибо