El
Elena

вчера с мужем съездили на водопад Rheinfall.Schafausen.

Ответы
Склифосовский

Это вот что? Что б позавидовали?))))) ни кто незнает где это, и понятно только слово водопад))

Павел К.

сьездили и сьездили, а вопрос то в чем заключается? тут вопросы задают , а не хвастаются

El
Elena

Ре́йнский водопа́д (нем. Rheinfall) — водопад на реке Рейн в швейцарском кантоне Шаффхаузен, рядом с городком Нойхаузен-ам-Райнфалль. Наряду с более высоким, но менее полноводным водопадом Деттифосс в Исландии, Рейнский водопад считается самым большим в Европе[1]. Высота водопада — 23 м, ширина — 150 м. Средний расход воды зимой — 250 м³/с, летом — 700 м³/

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а нам плевать мы здесь добывать будем золото для страны

Уримен

Я мужчина,но как могу ответить на этот вопрос?

El
Elena

Ре́йнский водопа́д (нем. Rheinfall) — водопад на реке Рейн в швейцарском кантоне Шаффхаузен, рядом с городком Нойхаузен-ам-Райнфалль. Наряду с более высоким, но менее полноводным водопадом Деттифосс в Исландии, Рейнский водопад считается самым большим в Европе[1]. Высота водопада — 23 м, ширина — 150 м. Средний расход воды зимой — 250 м³/с, летом — 700 м³/с.[источник не указан 92 дня]

Уримен

Спасибо за информацию,но вы то замужная)))

Владимир ...

У.... а у нас нет такой возможности.

El
Elena

Мы там живем.45 км

Владимир ...

Ладно. Будем считать что похвастались.

El
Elena

нет

Владимир ...

Нам виднее.

Александр Slang Dog

с чем вас и поздравляю..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

красиво ))

El
Elena

да.45 км от нашего дома.

Serega Roth

Wo ist das

El
Elena

Швейцария

Serega Roth

ООО там где шерлока скидывали

I Dolzhenko

И ?

El
Elena

красиво

I Dolzhenko

иииии ?