Енсегенова Жибек

а вам нравится осень?

Ответы · страница 3
Игорь Ратненко

каждую осень природа меняет краски даёт понять любуйтесь мною пока есть время

Юрий Доронин

Да. Когда смотришь из окна теплого дома. Когда не стучишь зубами и не мокнешь.

~L
~Eva Lansca~

Только тот её период когда она сухая, с жёлтыми и красными опавшими листьями.

An
Angel

Очень)) Скоро листья начнут менять окрас, зацветут мои любимые хризантемы)))

Леонид

Да. Нравится в дождливую погоду сесть в самолёт и выйти там, где опять лето.

Ларина Арина

"Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,..."

Ев
Евгений

нравится, когда дома отопление есть, а сейчас на улице 12 и дома 12...

Алексей Мерзляков

осень не может не нравиться)))дождь,грязь ветер,мечта а не погода

Teo Ouroumidis

Мне да. У нас осень почти как у вас лето. На этой неделе было 30-35

Алла

класс!

Иван Герасимов

Из всех времен года больше всего не люблю утро и понедельники

Алексей Волжский

Не , нужно дрова готовить, купить , потом ходить холодно будет

Виктор Красильников

Это золотая пора---художники ее ждут целый год с нетерпением

Се
Серега

Крестик на фото нельзя показывать. Богохульство!!!!😳 😂

Taliya K.

только первые потора месяца), а дальше невыносимая тоска...

Ел
Елена

Да только в меру дождливая, хочется и листьями пошуршать

Fedor Shkenev

Да-но в ее начале... голый ноябрь с белыми мухами-уже нет...

Armen Avanesov

Только первая половина,она у нас очень красивая и теплая

Лев Полыковский

В самом тёплом и золотом начале. А слякоть мне не по душе.

Вадим Степаненко

Если только солнечна и тёплая...
не хочу дождь и слякоть

2022!!!

Атмосферное и грустное время года...Есть своя красота ..