Ришат Зайнуллин

Очень не нравятся высокомерные люди,которые ставят себя выше других.Так и хочется дать им рубль и сказать:-узнаешь себе цену,вернёшь сдачу!

Ответы
Sergio

Я знаю себе цену. Она намного выше рубля. И мне ее платят когда хотят нанять. И что? Как эта манипуляция с рублем докажет или опровергнет что я выше других? Тогда другим тоже по рублю надо раздать и пусть себе цену узнают. И тогда уже по сдаче сравнивать. А без этого - это красиво звучащая ахинея.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что скажете о тех, которые мое нежелание общаться с ними принимают за высокомерие ? По-моему ,я могу себе позволить такую роскошь, как не общаться с тем, с кем не желаю

Ришат Зайнуллин

Вы путаете высокомерие и неприязнь

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Высокомерие это приязнь?

Елена

Ну а если человек действитеьно высокого положения, доходов, возможностей....и даже роста? Ведь он по-любому выше других.

Ришат Зайнуллин

А покажите мне человека-планету.

Елена

А опишите мне как это - строить из себя планету.

Ришат Зайнуллин

Я понятия не имею.ведь Вы ж говорили если он звезда.то ему можно ставить себя выше других

Елена

Вот мои слова - "Ну а если человек действитеьно высокого положения, доходов, возможностей....и даже роста? Ведь он по-любому выше других."

Ришат Зайнуллин

Ладно мне тут с вами спорить не интересно.необессудьте.

Stormy

Думаю, что не всё так однозначно. Я высокомерна с незнакомыми людьми потому что я себя люблю больше, чем всех остальных

Ришат Зайнуллин

Согласен.все мы любим себя любимых.Я о постоянном задирании носа

Ви
Вика

А Вы знаете, что высокомерные люди слишком обросли комплексами. И корни этих комплексов в детстве.

Ви
Вика

Высокомерием они прячут свои уязвимые места.

Ришат Зайнуллин

Туда им и дорога

Ви
Вика

А ещё... Если Вас что-то раздражает в других, это есть в Вас.

Ришат Зайнуллин

Меня ни что не раздражает.отнюдь

Ви
Вика

А Ваш вопрос?

Валерий Чикало

....О-о, как вы дорого их оцениваете!....Я же за десяток таких даю ОДНУ КОПЕЙКУ и требую сдачу!

Ирина Купцова

Высокомерность появляется когда,, из грязи в князи,, (не вечно князи, вечна грязь)

Ирина Купцова

Нормальные люди в любой ситуации будут нормально себя вести и оставаться самим собой

Елена Бажан

Таким людям и без нас сама жизнь рано или поздно даст свой "рубль"....

Маргарита Злющая (77Мск)

Неужели думаете, что этим действительно можно как то оскорбить....

Ришат Зайнуллин

И в мыслях не было

Маргарита Злющая (77Мск)

Было. Иначе зачем этот крик....

Gena El Cocodrilo

Это просто кретины или комплексы гнетут. Не обращаем внимания.

Ни
Ника

тоже не люблю высокомерных-стараюсь не общаться с такими

Ришат Зайнуллин

Самолюбие должно быть у каждого,но завышенная самооценка 👎

Ни
Ника

люди сами решают какими им быть-а мы решаем с кем общаться а с кем нет

Ришат Зайнуллин

Полностью согласен

Наталь

А Вы что - доллар, что претендуете на всеобщую любовь?

Психоделический Енотик )

Боюсь с такими людьми вы лишь в долги вляпаетесь )

*** ***

Чем выше себя ставят , тем больнее потом падать ...

Забавка

Сейчас их шквал везде...денег на них не хватит...)

(◆_◆)

Гыг. Такие люди забавны. И вкусны для троллей.

Владимир Медведь

Доход , извините, на благотворительные цели?

Людмила Преснецова

Я с вами согласна , я того же мнения !!!👍😍🌺

Ришат Зайнуллин

Можно жить прекрасно и счастливо не возвышаясь над другими.жить в уважении и взаимопонимании.

Людмила Преснецова

Я с вами полностью согласна !🌹

Ришат Зайнуллин

Живу по этому принципу

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ !

Ришат Зайнуллин

Спасибо и Вам здоровья и благополучия!!!

Кочка Зрения Жозе

Да, надо экономно распоряжаться деньгами))

Кочка Зрения Жозе

🤣 большой пошляк...

Эс
Эсперанса

Они уже себе безценную оценку поставили