Инная

Дорогая, ты во сне храпела!это ты мне снился с другими бабами,я рычала))а вы храпите?

Ответы
Любомир

Муж с женой занимаются любовью. Жена хочет разнообразия: — А давай как будто под дождем — возьми лейку и поливай мне спину. Муж поливает ее и занимается делом... — Ну как так, дождь идет, а молнии нет. Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки... — Грома не хватает, тащи таз. Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет: да кто же, мля, е@@@ся в такую погоду!

Инная

А я смотрю вы уже всем этот анекдот разослали.

Любомир

дарить улыбу это плохо😁, а вот следить плохо😜

Инная

Встречала тут этот анекдот и не раз,следить не за кем не собираюсь.дарить улыбку единственным анекдотом который отложился в памяти, уникальная способность.

Любомир

сюда захожу отдохнуть чего и другим желаю

Серж)))

Я уверен что нет, но есть некоторые нехорошие люди, редиски которые утверждают обратное!

Даниил Извеков

я даже сам себя услышал, но свидятели говорят что я бесшумен дрыхнувши

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неа))).. тихонько, очень чутко сплю...как кошка😊

Yts - 62

Иногда даже просыпаюсь от собственного храпа.

Yts - 62

😁

Серж

да.сам просыпаюсь иногда от своего храпа

M.
Mike .

неее,....... это я во сне разговариваю))))

Лев И Дракон

Разве такой красавица даст храпеть)))

Noname

Что то слишком предвзято к мужчинам

Евгений Брунеткин

я не храплю... мне снятся мотациклы

Таяна

Нет. Я от таких снов просыпаюсь.

Саша Аут

Чуть сбросил вес исчезло вроде.

Саша Иванов

Я не храплю, я хищников отгоняю!

So
Sofia.

Рычу, когда в полном отрубоне))))

Игорь

не знаю. Слушать некогда, сплю.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Читаешь? Правильно. Умничка)

Вячеслав

Редко, но говорят, бывает

A Lina W

Ррычу🤭

Инная

Вот вот,а то храпите...рычу я просто))

A Lina W

Действительно...от удовольствия

A Lina W

😆🍒

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кому то ..слышимо

Инная

🤦‍♀️а шо поделать))