Сохранённый Диэлектрик

Жизнь не создана для оценки , умеешь гореть - гори , нет - отойди , не высказывая мнений ...

Ответы
Елена Данилова

Хм...интересно. 😊 А можно более попроще...переведите вашу мысль. ..

Сохранённый Диэлектрик

А какая разница кто ты сегодня , личность взрощенная в процессе развития ума ... Так это растворится вместе с телом , важнее то что не меняется ...

Сохранённый Диэлектрик

осталась на трубе 😉

Елена Данилова

А что у тебя осталось?

Сохранённый Диэлектрик

всё чего и не было ...

Елена Щупак

Вложить душу в любое дело - даёт ощущение счастья!

Sa
Samson

А по какой причине Вам может моё мнение мешать?

Сохранённый Диэлектрик

расскажи это потоку огня ...

Sa
Samson

Какому именно? И для чего мене что-то "потоку огня" рассказывать?

Сlockwork Birdy

гори, но не сжигай, гори чтобы светить

Сохранённый Диэлектрик

есть , не сжигать ...

Та
Татьяна

тогда я молча пошла...

Наталья Скорякова

А можно без пожара?

Сохранённый Диэлектрик

огонь - стихия , а не её проявление в виде пламени сгорающих предметов ...

Наталья Скорякова

Пипец)))

Сохранённый Диэлектрик

ага мохнатый

Нинна Ковальчук

для СЧАСТЬЯ жизнь

Ек
Екатерина

Отошла)))))))

Сохранённый Диэлектрик

жаль ,..... гореть не зная боли , забыть о завтра и вчера , познать удел полёта воли , вот ценность дней - что есть игра ....

Ек
Екатерина

Об этом рассуждать здесь можно долго,
А к истине мы, все же, не придем.
Все это то, к чему стремится воля,
Кто знает? Как мы этот путь пройдем?))

Сохранённый Диэлектрик

да и нет ни кого , кто бы мог знать , знающий всё - не существует , Он ведь и СУЩИЙ и НЕСУЩИЙ и НЕ СУЩИЙ и НАБЛЮДАЮЩИЙ , понимающему хватит 😉

Ек
Екатерина

А для наблюдающего, чтобы интерес не пропал)))

Александр Невский

Супер!

Olga Ohorodnyk

верно